В Прикамье несовершеннолетний подросток пожаловался совершеннолетней девушке на девственность и попросил научить целоваться, та согласилась, однако парень оказался не девственником, и занялся с ней сексом

 

В Прикамье несовершеннолетний подросток пожаловался совершеннолетней девушке на девственность и

В Кунгуре будут судить 20-летнюю жительницу Прикамья Кристину Саргсян. Молодая девушка имела роман с подростком, зная, что тому еще не исполнилось 16 лет. Осенью 2016 года она регулярно занималась сексом с 15-летним парнем.

Подросток-обольститель рассказал девушке о том, что у него рушатся отношения со сверстницей из-за того, что он не умеет целоваться, та решила помочь подростку, однако в ходе обучения выяснилось, что подросток умеет целоваться, девушка растерялась и потребовала с подростка объяснений, однако тот повалил девушку на кровать, сорвал с неё одежду и вступил с пассией в половую связь.

 

Девушке навыки кавалера понравились и пара начала заниматься сексом на постоянной основе, однако вскоре мать подростка узнала об его интимных отношениях и сочла, что роман с девушкой постарше не идет на пользу подростку, она написала заявление в полицию.

Следствием собрано достаточно доказательств, и уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения. 20-летней девушке грозит до 4 лет тюрьмы, но срок может быть смягчен тем фактором, что половые сношения с подростком проходили без применения насилия.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *