Проктологи извлекли футляр для щетки и лак для волос из анальных отверстий москвичей

 

Проктологи извлекли футляр для щетки и лак для волос из анальных отверстий москвичей Весна близко!

Весна близко! Московские проктологи ощутили это раньше всех. Всего за сутки на операционный стол попали два мужика. Обоим захотелось новых ощущений.

Как стало известно журналистам, один из них — 28-летний москвич Николай Степин, слесарь-сборщик летательных аппаратов, также имеется незаконченное высшее экономическое образование. Накануне Нового года мужчину уволили, сейчас он ищет работу и имеет кучу свободного времени. Как-то, мониторя интернет, он наткнулся на рекламу аксессуаров для мужчин. Москвич стал ходить от одной ссылке к другой и остановился на сайте, где обсуждался способ получения эротического наслаждения без присутствия женщины. Перечислялся список предметов, которые можно поместить в заднюю часть тела. Авторы статьи рекомендовали игрушки из секс-шопов, но при их отсутствии подобный эффект, как говорилось в публикации, могли дать овощи (огурец, в частности), различные флакончики то есть, предметы с продолговатой формой.

Такого в хозяйстве не нашлось, поэтому мужчина воспользовался пластиковым футляром от зубной щетки. Он проскочил в недра тела и к ужасу экспериментатора застрял. Пришлось звонить медикам. Далее была больница, местный наркоз, продолговатые щипцы доктора и, наконец, извлеченный «виновник» мини-переполоха.

 

По такой же схеме развивались события в жизни 37-летнего москвича Антона Володина, монтажника по профессии, семьянина с 15-летним стажем и двумя детьми. Правда, мужчину на экстремальные подвиги сподвигла супруга-шалунья. Она вычитала в интернете аналогичные методики и предложила мужу использовать флакон с жидкостью для снятия лака (к счастью, во время любовных утех он не открылся).

— Безусловно, это была общая идея, но решили сначала опробовать на мне, — оправдывался перед медиками обескураженный пациент. — Как эта бутылочка проскользнула ума не приложу.

Опытным докторам все было понятно, они справились с инородным предметом на раз-два-три. А после посоветовали не проводить подобные опыты над своим телом, так как это все может закончиться нешуточным травмированием.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *