В Малайзии задержаны жонглеры детьми из России

 

В Малайзии задержаны жонглеры детьми из России Странное и небезопасное хобби было у молодой российской

Странное и небезопасное хобби было у молодой российской пары, задержанной на днях в столице Малайзии. Они занимались тем, что жонглировали своим грудным ребенком на потеху публике на одной из туристических улиц Куала-Лумпура. Любительское шоу, судя по количеству зрителей, пользовалось большим успехом.

Внимание малазийской полиции, на одной из улиц столицы, привлекло сборище зевак, часть которых явно была чем-то возмущена. Как оказалось, повод для недовольства у этих людей действительно был, так как перед ними выступали уличные артисты крайне оригинального жанра. Молодые мужчина и женщина с европейской внешностью, жонглировали маленьким ребенком.

Полицейским такой перфоманс показался рискованным и они задержали исполнителей номера. Уличными артистами оказались граждане России 28-летний Михаил Бондарук и 27-летняя Екатерина Шихманова, прибывшие в Малайзию из Таиланда. Инвентарем для выполнения номера служила их собственная четырехмесячная дочь. Пара поведала представителям власти, что зарабатывала тем же в Таиланде, где не имела никаких проблем с полицией.

Знакомые Михаила и Екатерины, которых допросили полицейские, утверждают, что пара ведет «альтернативный образ жизни», а то, что ребята демонстрировали на улице прохожим это не что иное, как «динамическая гимнастика».

 

«Они путешествуют по Азии, занимаются йогой, питаются только фруктами, всегда ходят босиком, не употребляют наркотики ни в коем случае. Михаил замечательный музыкант, его жена художница. Во время путешествий они выступают на улицах, исполняют русские народные песни, очень хорошо этим зарабатывают».

Такой информацией об этой семье поделилась одна из их знакомых, присутствовавшая при выступлении. Кроме этого она подчеркнула, что выступление не является способом заработать денег, а представляет собой всего лишь семейные занятия йогой на публике.

Полиция пока еще расследует дело «динамических гимнастов» из России, так что пока еще рано говорить о том, какие меры будут приняты. Однако знающие люди утверждают, что за опасные действия с ребенком, подобные тем, что совершала молодая пара, можно получить как минимум серьезный штраф в 20 тысяч малазийских ринггит (300 тысяч рублей), или даже лишение свободы сроком до 10 лет.

Есть информация, что 2 февраля ролик с выступлением уличных артистов был выложен на странице местного жителя в Faceboo, но его быстро заблокировали из-за жалоб на то, что он «содержит сцену насилия по отношению к ребенку».

В Малайзии задержаны жонглеры детьми из России Странное и небезопасное хобби было у молодой российской

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *