Кемеровчанин чуть не убил любимую из-за того, что та не дала ему пароль от телефона

 

Кемеровчанин чуть не убил любимую из-за того, что та не дала ему пароль от телефона Пресс-служба СУ СК по

Пресс-служба СУ СК по Кемеровской области во вторник, 5 февраля, сообщил, что в Кемерове 41-летний местный житель пришел к своей возлюбленной, чтобы возобновить с ней отношения. Казалось, женщина согласилась снова быть с ним. Но когда она отказалась называть пароль от своего телефона, ревнивец решил ее убить.

Кемеровчанин пришел в подъезд дома его бывшей сожительницы. Когда он увидел ее, прошел за ней в квартиру, а затем подставил к груди складной нож, потребовав возобновить отношения. Он забрал у нее телефон, чтобы та не смогла позвать на помощь.

Женщина испугалась за свою жизнь, а потому якобы согласилась помириться с ним. Но 41-летний кузбассовец решил удостовериться, что у нее сейчас никого нет. Мужчина потребовал назвать пароль от телефона. Получив отказ, разозлился и ударил ее ножом в грудь, а затем сдавливал шею, пока потерпевшая не потеряла сознание. Посчитав, что дама умерла, снял с нее украшения и ушел, захлопнув за собой дверь.

 

Спустя некоторое время женщина пришла в сознание. Она открыла окно и попросила прохожих помочь вызвать скорую помощь и сотрудников полиции. Потерпевшую отвезли в больницу, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Подозреваемого задержали, в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». По ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он рассказал, что женщина порвала с ним из-за того, то тот употреблял наркотики. Кемеровчанин ревновал ее и хотел проверить в телефоне, с кем она переписывается. Он утверждал, что пришел к ней поговорить и не хотел убивать.

— Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в Следственном комитете.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *