Специфический способ выбора жертв у Серийных Убийц:

 

Специфический способ выбора жертв у Серийных Убийц: BT; Деннис Рейдер, BT (Bind, Torture, ill) убийца, который

BT;

Деннис Рейдер, BT (Bind, Torture, ill) убийца, который терроризировал небольшой городок в течение трех десятилетий. Он тщательно отбирал своих жертв, следил за каждой в течение определенного периода времени, и только потом убивал их. Однажды он оставил своей несостоявшейся жертве записку. Проникнув в дом жертвы, когда та была на работе, Деннис так её и не дождался. Она случайным образом попала в самую точку, решив остаться у подруги.

«Вам посчастливилось, что Вас тут не было. Потому что здесь был Я»

Он выбирал своих жертв на основе своих сексуальных фантазий. На вид он был самым обычным человеком и вёл вполне обычную жизнь, пока не зацикливался на ком-то (обычно нескольких девушках одновременно), после чего те неизбежно становились его жертвами.

Роберт Хансен;

Опытный охотник Роберт Хансен похищал женщин с нестабильной психикой, затем связывал их руки и выпускал в глухой местности Аляски, чтобы в прямом смысле поохотиться на них. Иногда, после похищения и изнасилования, он отпускал жертву, если был уверен, что она не будет обращаться в полицию.

Алам Лейн;

Моника Массаро жила одна. Как ее выбрал Лейн Способ, который вам покажется уже знакомым, он пошел от дома к дому, дергая дверные ручки. Если дверь была заперта, он уходил. Дверь дома Моники оказалась незаперта. Лейн вошел в ее дом и обнаружил Монику в постели, где убил ее, изрезав тело ножом.

Эшли Мервин Коулстон;

Коулстон выбирал свои жертвы по объявлениям в газете. Керрин Хенстридж и Энн Смердон разместили объявление о сдаче комнаты в аренду, на которое убийца и ответил. На встречу девушки взяли брата, Питера Демпси, и когда Коулстон приехал, то встретили его у себя дома. Но убийца не стал претендовать на аренду помещения, а просто достал ружье, связал их вместе и хладнокровно убил.

 

Колин Ирланд;

Колин был прямым человеком, он просто шёл в гей-клуб и находил там мужчин, которые хотели поучаствовать с ним в БДСМ играх, особенно тех, кто хотел быть связан. Это был самый простой способ, чтобы справиться со своей жертвой.

Гэри Риджуэй;

«Я убил так много женщин, что не могу вам прямо сказать, сколько их на моём счету»

Его целью было убить как можно больше, а выбирал он своих жертв из числа проституток. Как Гэри позже сказал: «Я делал это, так как не хотел платить им за секс». Проститутки были идеальными жертвами, потому что их исчезновение никто не заметит.

Энтони Сауэлл;

Прославился благодаря своему дому ужасов в Кливленде, где были найдены тела 11 женщин. Он выбирал своих жертв по принципу никто не будет по ним скучать. Осужденный насильник искал жертв среди наркоманов, проституток и асоциальных аутистов.

Андерс Брейвик;

Хоть Андерс и играет за другую команду, но информация, думаю, будет вам интересна. Его мотив был на почве расовой ненависти. Точнее, он ненавидел цунарефов, даже на месте бойни он выбирал, как он сказал самых расовонеправильно выглядящих людей. Одна из его возможных жертв, Адриан Прэкон, вспоминает, как Брейвик решил не убивать его:

«Я помню, как он целился в меня пистолетом в течение достаточно долгого времени, и, кажется, анализировал мою внешность. Через некоторое время он снял палец со спускового крючка, повернулся и пошел дальше стрелять по арабам»

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *