Элегантные блузки для женщин с грушевидной фигурой

Блуза ВБ1040 "Раиса"

Мы являемся производителем современной и качественной женской одежды, которая не обделает вниманием дам роскошных форм. Наши дизайнеры постоянно создают для них стильные и удобные модели блузок и женской одежды больших размеров.

Основные рекомендации по выбору блузки

Чтобы купить наиболее подходящую кофточку большого размера, следует учесть пропорции фигуры и ее недостатки. Выбирая такую женскую одежду макси, стоит обратить внимание на крой, длину, материал и расцветку.

Как правильно выбрать стиль?

Девушкам, которые носят женскую одежду 2xl или женскую одежду 3xl, желательно выбирать блузки с вырезом, ориентируясь на тип своей фигуры.

Женские блузки — основной и универсальный элемент гардероба каждой женщины. В зависимости от особенностей кроя, ткани и расцветки их используют как для работы, так и для свободного времени или даже для вечернего выхода в свет.

Блузки женские с грушевидной фигурой

Женщинам с телом «груша» можно носить удлиненные модели, чтобы сбалансировать силуэт. Лучшая длина для них — до середины бедра, но подол блузки не должен совпадать с самой широкой окружностью тела. Асимметричный подол очень хорошо смотрится на таких дамах. Акцент можно сделать на вырезе горловины, например, с помощью небольшой драпировки или вышивки. Линию талии можно выделить поясом.

Джинсы женские с грушевидным телом

Наличие фигуры грушевидной формы означает, что самая широкая часть тела находится ниже талии, т.е. вокруг бедер. Этот фактор требует особого внимания при выборе джинсов. Эта статья представляет собой руководство по выбору джинсов для женщин с таким типом телосложения.

Шикарная пара джинсов — необходимость в гардеробе каждой женщины. Однако дамы с более пышным телом их избегают. ➤ Узнать больше

Блузки женские формы «яблоко»

Дамы, чьи тела похожи на яблоко, могут носить блузки, чтобы скрыть выпуклые животы. Для этого подойдут туники с завышенной талией или модные блузки свободного или прямого силуэта.

Уместным фасоном здесь будут блузки с асимметричным или овальным вырезом декольте, украшенные вышивкой. Это поможет сбалансировать массивность верхней части фигуры. Оригинальная блуза-пончо подойдет и при выборе строгой одежды для полных женщин.

Как и всю одежду, блузки следует выбирать подходящего размера. Чрезмерные блузки придадут полным дамам бесформенный вид, а узкие — сформируют неприятные складки под грудью и спиной и подчеркнут все проблемные места.

Роль ткани

Качественный и натуральный материал улучшает внешний вид любой одежды. Хорошо сохраняет форму и не растягивается. Для полных женщин лучший выбор — блузки из хорошо сидящей драпированной ткани, например, из шифона или тенселя. Ткань для такой женской одежды больших размеров желательно матовая. Для повседневного использования рекомендуется хлопок или лен, а также трикотажная одежда. Для официальных мероприятий помимо шифона подойдет шелк или атлас. Очень красиво смотрятся блузки с полупрозрачной тканью или кружевными деталями. Сочетание тканей с богатой фактурой поможет скорректировать фигуру и акцентировать внимание на ее достоинствах.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *