Ну нельзя бабам быть судьями и прокурорами

 

Ну нельзя бабам быть судьями и прокурорами У них мужененавистничество и война полов впитана с молоком матери. Женщина и мужчина для них не нейтральные противоположности вроде красного и

У них мужененавистничество и война полов впитана с молоком матери. Женщина и мужчина для них не нейтральные противоположности вроде красного и зеленого, гладкого и шершавого, а противники: добро и зло, «наши» и «немцы».Мужчина ударил, ранил, убил так это же потому что он зло, фашист, десептикон! Когда уже смертную казнь вернут!
Женщина отравила и расчленила ну подождите, тут надо разобраться. Она добро, а добро должно быть с кулаками. Она защищалась! «Наши» огонь только в ответ ведут. Её довели!
Вот недавно бабы на работе обсуждали жену рэпера, которая последнего расчленила. И реально бубнят:
А что ей оставалось Бил же, наверно…
Тут я вклиниваюсь:
А уйти не вариант»
Ну уйти не всегда возможно. А если реально издевается! Такого и не грех прибить.
Так тогда доцент, который девушку-абузершу расчленил молодец!!
Ты что, это ж маньяк сумасшедший!
Пару лет назад на море познакомился с одной прокуроршей. Разговорилась она мне о своём отношении к обвинениям в изнасилованиях:
Если я вижу, что реальный износ, то включаю ЖЕНЩИНУ, и делаю всё чтобы наказать по максимуму. А если вижу, что баба врёт (и такого много), то молча подписываю и всё.
Ну то есть, если изнасилование, то добиваешься максимальной справедливости. А если видишь, что враньё, и человека подставляют, то закрываешь глаза и ничего не делаешь!!
Молча подписываю, закон есть закон.
Ну зашибись теперь…
Бабы много говорят о двойных стандартах, но ничегошеньки в них не шарят. Наоборот, если баба указывает на несправедливость, значит там пока всё честно, а она как раз хочет видеть там привилегии.
Как, например, с женским футболом. Всё им «нечестно», что за него меньше платят. А то что он, элементарно, меньше собирает, думать не хотят. А то, что уровень игры баб это уровень пацанов со двора, но тем даже столько не платят, сколько в женском спорте. Это тоже знать не хотят.
Была у меня коллега на прошлой работе. Юная, привлекательная, всё такое. Прям сильно разбиралась где сексизм в обе стороны, где двойные стандарты. Зумеры, что с них взять. Но в кафешке всегда жрала за счет мужчин. См. выше: юная, привлекательная…
(с) Тюлень Любви

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *