Я буду поддерживать никого, кроме устраивающего меня полностью кандидата

 

Я буду поддерживать никого, кроме устраивающего меня полностью кандидата Взгляд на феминистическую революцию в матриархальной стране. За кого бастуют За дифачек в белом. Вчерашних домохозяек.

Взгляд на феминистическую «революцию» в матриархальной стране. За кого бастуют За дифачек в белом. Вчерашних домохозяек. Тихановская сдриснула в Литву и там оказывает моральную поддержку «душой я с вами на баррикадах и в автозаках, а телом в ресторане в Вильнюсе».
Вторая Мария Колесникова. Тетенька, которая половину сознательной жизни жила в Германии, где играла на флейте Где сейчас неизвестно, но не на баррикадах это точно.
Вероника Цепкало тоже благоразумно оказалась за границей, в Москве, крутитесь теперь сами. Как «режим прихлопните», мы ваши прекрасные амазонки вернемся и, взяв в руки бокал шампанского, начнем произносить пафосные слова о свободе, как высшей ценности и достоинстве, как главном личностном ориентире. Ну и, конечно, о могуществе женщин с одновременным их угнетением. Но пока без нас обходитесь.
Нагадили и сбежали, а дурачки пусть огребают от ментов. Они будут жить в Литве, Германии, Москве на полном обеспечении, еще потребуют компенсации. А дурачки в тюрьмах гнить будут.
И при подавлении беспорядков, конечно, отмечают применение силы омоном в отношении женщин, насчет мужчин беспокойства нет. При том что есть погибшие. Мужчины. За что борются: как бы риторический вопрос. Зачем поддерживать шкурье, если из их устр 0 беспокойства именно о мужчинах. Это не мои кандидаты.
Ну и, конечно, по разные стороны баррикад мужчины, как и матриархат.
Теперь про ментобаб. Эти тоже в тылу, в разгонах участия не принимают, тоже ведь девачки. И с той, и другой стороны бабы отсидятся. Потому и говорю, что по ту, что по эту сторону матриархат. Омоновцы рискуют жизнью и здоровьем, омоновки ничем не рискуют, но оклад такой же, звезды на вафли, выслуга и прочее, что полагается.
Есть ли смысл менять батьку на матьку-домохозяйку При условии, что для мужчин ничего не изменится. Не отменит же мамка призыв в армию, например, разный подход правосудия к Мэ и Жо, разный выход на пенсию и т.д. Батька еще тот матриарх, и вряд ли матька не последует его знаменитой доктрине про плуг, в который «мужика» в 60 лет надо запрягать в три корпуса.
Мужчины в решениях вопросов, связанных с риском для жизни и свободы, в первых рядах, а при раздаче слонов в конце очереди. Женщины имеют право баллотироваться, но баррикады не их удел, не женское дело, а руководить женское, тут вдруг равноправие.
У Тихановской и штаб-то чисто бабский. И в избиркомах бабы. А режим свергать\поддерживать не им, а при наступлении другого режима они ничего не потеряют. Одновременно и при делах, и не при делах, беспроигрышное жизненное и социальное положение.
А мужчины, по сути, ничего не приобретают, в плане прав и привилегий. Ситуация может в целом положительно измениться в экономике, например, но когда законы направлены на благополучие только половины граждан, женского пола, то какой мужчинам от этого профит
В чем выгода мужчинам Пусть бабы стоят и бьются с омонихами.
Прозоровский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *