Перевелись, конечно, рыцари в наше время.

 

Перевелись, конечно, рыцари в наше время. Чем дольше живу, тем чаще вижу, как многие женщины страдают по временам, когда существовали рыцари и вслух мечтают о том, чтобы эти нравы вернулись в

Чем дольше живу, тем чаще вижу, как многие женщины страдают по временам, когда существовали рыцари и вслух мечтают о том, чтобы эти нравы вернулись в современное время.
Что ж, давайте разбираться))
Начнём с того, что когда женщины требуют вернуть времена рыцарей, они выставляют требования только мужчинам. На требования, которые в те времена выставлялись женщинам, почему-то все закрывают глаза))
Давайте-ка напомним тем, кто так мечтает о тех временах.
Девушки, которых добивались, были девственны, с хорошим приданым, с идеальной генетикой для будущих детей, покорны и верны. Пока мужья были вне своего дома, жёны их ждали и не давали повода даже для малейшей ревности, потому что это был: раз позор, два шанс остаться брошенной женщиной, которую не подберёт ни один благородный мужчина.
Закончим тем, что настоящие рыцари это не те белоснежные принцы, которых нам показывают в фильмах. Часто это грубые мужланы, которые никогда не спрашивали разрешения у женщины. Они грабили поселения, насиловали женщин, грабили чужие земли. В некоторых европейских странах по сей день ненавидят рыцарей, потому что знают и помнят свою историю, в которой рыцари принесли много боли и неприятностей.
Поэтому, если в следующий раз женщина в твоём присутствии начнёт говорить о том, что она родилась не в том веке и сейчас бы рыцарей, а не современных мальчиков, узнай у неё, соответствует ли она рыцарским требованиям или она стала бы не больше, чем игрушкой.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *