Админ дружественного паблика ходил к Бутырскому суду, где проходило слушание дела младшей и самой главной сёстры-убийцы Хачатурян

 

Админ дружественного паблика ходил к Бутырскому суду, где проходило слушание дела младшей и самой главной сёстры-убийцы Хачатурян Пара мыслей.Защита отца Хачатуряна и, в первую очередь Юлия

Пара мыслей.Защита отца Хачатуряна и, в первую очередь Юлия Васильевна Нитченко, вполне серьёзно полагает, что выступает за ВСЕХ мужчин Российской Федерации. По словам Юлии Васильевны, феминистское лобби готово не только полностью снять все обвинения с сестёр Хачатурян, но и протолкнуть любой закон и любую судебную и правоприменительную практику, чтобы иметь возможность безнаказанно убивать мужчин, которые не хотят выполнять то, что феминисткам хочется.
Иначе говоря если это резонансное дело с сёстрами Хачатурян закончится так, как этого хотят феминистки, то в ближайшее время можно будет ожидать настоящий всплеск убийств отцов, мужей и любовников (просто любых знакомых мужчин), при этом убийцам будет уже значительно проще избежать расплаты, прикрывшись волшебно-спасительным тезисом «Он меня насиловал и тиранил!».
И, судя по тому, насколько встревожена Юлия Васильевна эта угроза весьма серьёзная. Напоминаю, что гильдии адвокатов имеют доступ к значительно большему количеству информации по материалам дела сестёр Хачатурян и группе их поддержки, чем даже Мужские Движения, способны анализировать информацию и даже отказываться от дел, которые смогут нанести урон их репутации эффективного защитника (даже за миллион евро хороший адвокат не возьмётся отбивать явного насильника и убийцу, ибо поражение в суде отрицательно скажется на его «послужном списке»).
Поэтому если люди такого уровня говорят о том, что цель группы поддержки сестёр Хачатурян в лице феминисток сводится к проталкиванию гинократического домината (чистая власть женщин, даже не матерей, полное правовое и социальное подавление противоположного пола) это не пустые слова, тем более феминистки и не особо скрывают свои намерения, о чём мужские круги говорят уже давно. Также Юлия Васильевна заметила, что сёстры путаются в показаниях и их на этом ловили, о чём она уже давала интервью представителям МД.
Я видел лица тех, кто нам противостоит, и мне они не понравились. Именно эти «цветочные клумбы» олицетворяют всё то, с чем мужское прозрение давно уже ведёт жесточайшую социальную войну. А особенно неприятно видеть в их рядах мужчин-подкаблучников, ибо нет худшего «врага,», чем вчерашний «свой».
Выводы а выводы, господа хорошие, весьма простые. Необходимо продолжать социальную и психологическую поддержку защиты Михаила Хачатуряна, как минимум из чувства благодарности сражающихся за нас, за мужчин, защитников убитого.
Добавлю также, что заседание будет продолжено 17 августа. Сразу скажу за себя скорее всего Я уже примелькался в некоторых кругах феминисток и парень с усами, с зонтом в тёмно-зелёном кепи уже примелькался, но это не повод не пойти туда снова, исполнять свой долг наблюдателя. До встречи 17-го, так сказать вдруг именно тогда случится что-то воистину интересное
Shtal

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *