Требования с женщин сняты полностью, а вот на мужчину навешано много лишнего

 

Требования с женщин сняты полностью, а вот на мужчину навешано много лишнего Теперь, чтобы быть хорошей женой, нужно просто родиться девочкой. Чтобы быть видным женихом, нужно богатое приданное,

Теперь, чтобы быть хорошей женой, нужно просто родиться девочкой. Чтобы быть видным женихом, нужно богатое приданное, хорошая генетика, щедрость и прочее-прочее. Теперь мужу не достаётся ни материальная выгода, ни невинность невесты, ни прав на безоговорочное принятие решений (теперь нужно спросить жену, перед тем, как принять какое-то решение), по сути, если так разобраться, то кроме воздушной поддержки и любви женщины, которая ничем не закреплена, мужчине не достаётся ни-че-го.В отличие от женщин.
На их стороне закон. В случае развода или большой ссоры, ты будешь виноват в любом случае. Домашнее насилие так же на защите женщины. Если вдруг женщина сойдёт с ума и будет кидаться на тебя с ножами, то ты беззащитен. Дети всегда остаются с мамой. Никакой гарантии в верности у тебя нет. Требований к жене от общества тоже не много. Она не обязана хорошо зарабатывать, хорошо выглядеть, хорошо готовить и прочее.
Роман Макаров

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *