В Башкирии пьяный мужчина насмерть забил ногами младенца

 

В Башкирии пьяный мужчина насмерть забил ногами младенца Верховный суд России изменил приговор 43-летнему

Верховный суд России изменил приговор 43-летнему Рустему Ямалетдинову, которого признали виновным в убийстве младенца.

По данным прокуратуры Башкирии, в октябре 2017 года родители оставили троих своих детей с бабушкой и отправились по делам из деревни Кургашлы Бурзянского района республики в Магнитогорск.

Вечером пенсионерка позвала в гости своего приятеля вместе они выпивали. В один момент пьяного мужчину стал раздражать плач четырехмесячного младенца. Тогда гость вынес малыша на крыльцо и несколько раз ударил ногой. В результате мальчик скончался от черепно-мозговой травмы. Тело малыша вскоре обнаружили соседи, которые пришли проведать детей по просьбе родителей.

 

Ранее суд обязал мужчину выплатить родителям погибшего ребенка 850 тысяч рублей компенсации. Гособвинитель предлагал приговорить виновного к 18 годам лишения свободы, но суд назначил ему провести за решеткой 13,5 лет.

Не согласившись с размером наказания, мы обжаловали судебное решение, уточнили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
В итоге Верховный суд России увеличил назначенное преступнику наказание с 13,5 до 16 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

К сожалению, это не единственный случай убийства детей в Башкирии. Весной 2018 года в Кармаскалинском районе мужчина убил собственную внучку. Как рассказал следователям пенсионер, в лице четырёхлетней девочки он увидел демона.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *