В США успешный молодой диетолог лишила себя жизни. Она оставила записку, в которой пообещала скучать по вкусной еде

 

В США успешный молодой диетолог лишила себя жизни. Она оставила записку, в которой пообещала скучать по

Молодая диетолог из Манхэттена повесилась в своей квартире в Вест-Виллидж, опубликовав на своем сайте предсмертную записку, в которой она извинилась перед своей матерью.

В записке девушка уточнила, что «абсолютно ничего не чувствовала во время того, что должно было быть самым счастливым и самым мрачным временем в ее жизни».

27-летняя уроженка Сан-Франциско Тара Конделл была найдена мертвой с тканью на шее в спальне ее дома 30 января, пишет Fox News.

Обеспокоенные коллеги вызвали полицию после того, как Конделл не появилась на работе в центре Top Balance Nutrition, а также увидев ее прощальную записку на сайте. К моменту прибытия полицейских один из коллег Конделл ждал их возле дома женщины.

Источники сообщили, что в дополнение к записке, оставленной на веб-сайте, Конделл оставила еще одну прощальную записку в папке в своей гостиной.

 

Конделл, согласно ее веб-сайту, является диетологом, специализирующимся на общем питании, контроле веса, желудочно-кишечных заболеваниях и диабете.

Молодая женщина начала предсмертную записку так: «Я ненавижу слово «пока», но, может быть, увидимся позже Я писала эту записку несколько раз в моей голове на протяжении более десяти лет, и эта, наконец, кажется мне правильной. Без правок, без обдумывания. Я поняла, что надежда не более чем отложенное разочарование, и я просто устала от чувства усталости. Я понимаю, что не должна так думать, потому что у меня действительно прекрасная жизнь, если смотреть со стороны. Мне повезло есть еду, о которой многие только мечтают. Буду по ней скучать. Я часто путешествую, свободно и без ограничений. Я живу одна во втором самом лучшем американском городе (Сан-Франциско, мое сердце всегда будет с тобой). Однако все эти аспекты кажутся мне тривиальными», написала Конделл.

Она продолжила: «Я понимаю, что это самая распространенная мировая проблема. Я часто чувствовала себя одинокой, находясь в комнате, полной моих любимых людей. Я также абсолютно ничего не чувствовал во время того, что должно было быть самым счастливым и самым темным периодом в моей жизни».

В конце записки женщина извинилась перед своей матерью, написав: «Мне действительно жаль, мама».

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *