Вы знаете что в КГБ Беларуси давно превратилась в бандитскую структуру, после ухода Мацкевича это сборище негодяев, которые работают на таракана — против собственного народа

 

Вы знаете что в КГБ Беларуси давно превратилась в бандитскую структуру, после ухода Мацкевича это сборище негодяев, которые работают на таракана - против собственного народа Только потому что

Только потому что видео избиение попало в соц сети, а потом вызвало огромный общественный резонанс , делу дали ход. Плюс скоту перед выборами подбросить лапши на уши — про справедливые суды и тд. Но не волнуйтесь ГБШный садист на выходные будет дома и у него будет вип камера, а через год — два уже будет на свободе. — Не верите Подробнее читайте тут — В Гомеле вынесли приговор избившему директора кафе полковнику КГБ
Сегодня в Гомеле вынесли приговор начальнику одного из подразделений КГБ Андрею Мильченко, избившему зимой этого года директора гомельского кафе THE BOX 99 Леонарда Гончаренка. Суд признал полковника виновным в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения и назначил ему наказание в виде 7 лет колонии усиленного режима. Об этом TUT.BY рассказали источники.
Суд по делу был закрытым. Фото: Елена Бычкова, TUT.BY
Сегодня суд в Гомеле приговорил экс-начальника одного из подразделений КГБ Андрея Мильченко к 7 годам колонии усиленного режима, также он должен быть лишен звания полковника и должен выплатить 45 тысяч рублей моральной компенсации.
Напомним, инцидент произошел вечером 8 февраля в кафе THE BOX 99. Двое мужчин зашли в заведение, заказали пиццу, затем подсели к посетительницам.
Как позже мне рассказали работники, за столиком сидели три девочки лет по 1617, эти двое к ним подсели и стали знакомиться. Мужикам лет по 45, и девчонки не захотели общаться с ними. Те стали приставать. Сидевший за соседним столом парень сообщил об этом нашим сотрудникам. В зал вышел отец, директор, слово за слово, посетители попросили его выйти с ним на улицу. Отец вышел, его стали избивать, рассказывал TUT.BY сын пострадавшего Дмитрий.
У директора была серьезная черепно-мозговая травма. На следующий день в интернете появилась запись с камер видеонаблюдения. По этим кадрам оперативники установили личности нападавших.
Человек на видео, который наносил удары 49-летнему директору кафе, начальник 4-го отдела УКГБ по Минску и Минской области полковник Андрей Мильченко. После поднявшейся шумихи мужчина сам пришел в милицию с повинной. В кафе с ним был 42-летний житель столицы. В деле он проходит как свидетель.

 

Вы знаете что в КГБ Беларуси давно превратилась в бандитскую структуру, после ухода Мацкевича это сборище негодяев, которые работают на таракана - против собственного народа Только потому что

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *