Судьба 15-летнего Сергея Кузьмина складывалась не слишком радужно: летом 1986 года у него умерла мать, и отец, не желая возиться с четырьмя детьми, живо оформил их передачу органам соцопеки.

 

Судьба 15-летнего Сергея Кузьмина складывалась не слишком радужно: летом 1986 года у него умерла мать, и отец,

Так, неожиданно для самого себя, Сережа попал в школу-интернат и оказался буквально раздавлен царившей там мрачной обстановкой: побои, унижения, всевозможные притеснения как со стороны более сильных соучеников, так и самих педагогов.

Не вынеся ужасных условий окружающей обстановки, подросток бежал из интерната всего через неделю с момента начала занятий, заявившись на пороге родного дома. Однако отец его появлению не обрадовался и сдал обратно.

 

В середине сентября Сережа бежал повторно, только теперь уже домой идти не стал, поскольку понимал, что там его никто не ждет. Так он и сидел на вокзале, думая, что же ему делать дальше, когда к нему вдруг подошел незнакомый мужчина, предложивший еду и кров. Недолго думая, подросток согласился и они вместе двинулись в путь.

Так Кузьмин и вошел в историю, став одной из жертв Чикатило. Правда, узнали об этом уже после ареста Ростовского потрошителя, который, в отличие от родного отца Сережи, никогда о нем не забывал.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *