16-летняя звезда TiTo из Индии Сия Каккар покончила с собой

 

16-летняя звезда TiTo из Индии Сия Каккар покончила с собой Видео из TiTo и Instagram под новостьюМенеджер артистки заявил, что у нее не было никаких проблем на работе и в финансовом плане.

Видео из TiTo и Instagram под новостью
Менеджер артистки заявил, что у нее не было никаких проблем на работе и в финансовом плане. Поэтому он уверен, что решение о самоубийстве его подопечная приняла на почве неудач в личной жизни. Также он отметил, что Сия была одной из самых ярких артисток, сотрудничающих с его компанией Fame Experts.
«Вчера вечером я поговорил с ней о новом проекте, и она вела себя нормально. Должно быть, это связано с чем-то личным. С работой у нее все было хорошо. Моя компания Fame Experts работает с большим количеством артистов, и Сия была ярким талантом», — поделился он.
Стоит отметить, что всего за несколько часов до своей гибели Каккар опубликовала на канале в TiTo новый видеоролик, снятый на одной из крыш в Нью-Дели. Поклонники артистки пока никак не прокомментировали ее гибель, ведь она стала неожиданностью для всех. Также пока неизвестно, где будет проходить прощание с Каккар.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *