Нет никаких хранителец очага, запомните

 

Нет никаких хранителец очага, запомните Это понятие может было справедливо где-то сотню лет назад, в семьях с традиционным патриархальным укладом. Только ты забываешь, что там женщина в свою

Это понятие может было справедливо где-то сотню лет назад, в семьях с традиционным патриархальным укладом. Только ты забываешь, что там женщина в свою очередь была обязана хранить целку до свадьбы, прожить всю жизнь с одним человеком (развод несмываемое пятно позора), не начинать разговор с посторонними без разрешения мужчины, не выходить из дому без сопровождения мужа и т.д. Обслуживать огромные домохозяйства: скот, куры, изба, родители мужа, вода за 3 км, обеды, дети, собственный надел. Кроме того жили тогда в деревнях, бабы стирали руками, топили печку, и в ней же готовили жрать, работали со скотинкой и землей, пока муж вкалывал за монету, где нибудь в полях. И при этом еще рожали по 5-10 детей.
А сейчас А сейчас твоя баба рожает от 0 до 2-х детей (у тебя их ноль). Живет в отменно тепличных условиях, где стирает машинка, еда готовится в мультиварке, или на электроплите, а уборка в уютной квартире занимает 1-2 часа от силы. Все остальное время твоя баба них не делает и постит свою сраку в соц. сети.
Секиров

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *