А теперь настало время умопомрачительных знакомств. Перед вами — Марина Пирожкова. 18-летняя мать, которая до крови избивала своего 2-х месячного сына, и при этом ещё пыталась выдать всё это за несчастный случай.

 

А теперь настало время умопомрачительных знакомств. Перед вами - Марина Пирожкова. 18-летняя мать, которая

Марина была приговорена к пяти годам колонии общего режима за совершённое. Это кстати её уже второй ребенок: первого она родила в 14 лет.

Двухмесячный мальчик попал в реанимацию. Его госпитализировали из дома с переломами, синяками, ссадинами и закрытой черепно-мозговой травмой. Рядом с ребенком тогда нашли пеленки со странными «пятнами бурого цвета». Мать заявила, что он упал с пеленального столика.

Мальчика перевели из местной больницы в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии имени Рошаля. Но после многочисленных травм у младенца развился детский церебральный паралич.

Следствие установило, что ребенка избила его собственная мать, Марина Пирожкова. На тот момент ей было 17 лет. Мать попала под следствие, а ребенок в итоге стал жить в приемной семье.

Заседание суда 30 января прошло в закрытом режиме. Марина прятала лицо и не отвечала журналистам. Примерно так же вела себя и ее мать.

 

Судья заявил в ходе заседания, что молодая женщина полтора года назад действовала против сына. По этой причине наличие у нее другого ребенка не может считаться смягчающим обстоятельством. В итоге суд отправил Пирожкову в колонию общего режима на пять лет, а мальчик остался в приемной семье.

Молодого человека осужденной, который якобы был дома, когда Пирожкова избивала сына, суд полностью оправдал. Юноша сейчас борется за то, чтобы ребенок жил с ним. Приемные родители его сына против.

«Ребенок нуждается в глубокой и длительной реабилитации. Сейчас ему год и четыре месяца, он сам не садится, не стоит, не ходит, месяц назад начал ползать по-пластунски. Врачи предполагают что это в результате травм. Мотивы и намерения отца непонятны: ребенком надо заниматься. Он год как в нашей семье, и мы многое уже прошли, два курса реабилитации, но пока результата нет. Врачи ставят диагноз ДЦП», рассказал опекун малыша Андрей.«Ребенок нуждается в глубокой и длительной реабилитации. Сейчас ему год и четыре месяца, он сам не садится, не стоит, не ходит, месяц назад начал ползать по-пластунски. Врачи предполагают что это в результате травм. Мотивы и намерения отца непонятны: ребенком надо заниматься. Он год как в нашей семье, и мы многое уже прошли, два курса реабилитации, но пока результата нет. Врачи ставят диагноз ДЦП», рассказал опекун малыша Андрей.

«Возвращать ребенка этому человеку, я считаю, опасно. Ребенок был здоров, а потом, когда мы прошли очередную реабилитацию, врач сказал, что у него такой диагноз. После последней реабилитации он стал ползать. Тем более биологический отец сначала отцовство не признал. В первом свидетельстве о рождении ребенка, в графе отца, стоял прочерк. Свою фамилию отец ему тоже не дал», добавила жена Андрея, Виктория.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *