18-летняя блогерша-миллионер Настя Тропицель разбилась на мотоцикле

 

18-летняя блогерша-миллионер Настя Тропицель разбилась на мотоцикле Настя Тропицель 18-летняя блогерша-миллионер из России, стала жертвой аварии, произошедшей на Бали в воскресенье, 21 июня.По

Настя Тропицель 18-летняя блогерша-миллионер из России, стала жертвой аварии, произошедшей на Бали в воскресенье, 21 июня.
По предварительным данным, она разбилась на мотоцикле и получила травму головы. Повреждения оказались серьезными, пострадавшая скончалась на месте ДТП.
«К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами. Я не могу в это поверить. Мама», пост с таким содержанием появился в аккаунте в Instagram, который принадлежал покойной девушке.
Предположительно, Тропицель попала в ДТП на мотоцикле, который она приобрела совсем недавно блогерша демонстрировала покупку в социальных сетях буквально на днях.
Девушка позиционировала себя, как «self-made миллионерша», которая «просто мечтала о свободе» и «стала миллионером в 15 лет».
В своем блоге она рассказывала о переезде в другие страны, путешествиях по миру и плюсах удаленной работы. При этом сама девушка более четырех месяцев проживала на Бали.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *