Таракан разрешил применять оружие частной охранной компании.

 

Таракан разрешил применять оружие частной охранной компании. «ГардСервис» расширяет сферу услуг теперь их сотрудники имеют право применять оружие. Это исходит из указа 227, который подписал

«ГардСервис» расширяет сферу услуг теперь их сотрудники имеют право применять оружие. Это исходит из указа 227, который подписал Александр Лукашенко.
Теперь «ГардСервис» может хранить и передавать своим работникам служебное и гражданское оружие и боеприпасы к нему для выполнения служебных обязанностей. «ГардСервис» обязан сообщать МВД о заключении и прекращении договоров об оказании охранных услуг. Документ опубликовали на Национальном правовом интернет-портале.
Работники «ГардСервис» должны: являться гражданами Беларуси, проходить проверку в органах внутренних дел и государственной безопасности, а также соответствовать требованиям, установленным для работников военизированной охраны.
При выполнении должностных обязанностей они имеют право на ношение, хранение, применение и использование служебного и гражданского оружия, специальных средств и физической силы в порядке, установленном законодательством для работников военизированной охраны.
Чем занимается «ГардСервис»
«ГардСервис» занимается охраной объектов и имущества, приемом сигналов тревоги систем охранной и тревожной сигнализации и реагированием на эти сигналы, перевозкой и охраной имущества, сопровождением товаров и транспортных средств, проектированием, монтажем, наладкой и техническим обслуживанием средств и систем охраны.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *