В Орле две женщины сорвались с 14 этажа, убегая от полиции

 

В Орле две женщины сорвались с 14 этажа, убегая от полиции В Орле две женщины погибли в результате падения с балкона на 14 этаже. Инцидент произошел сегодня в микрорайоне «Болховский» на ул.

В Орле две женщины погибли в результате падения с балкона на 14 этаже. Инцидент произошел сегодня в микрорайоне «Болховский» на ул. Генерала Лаврова, фотографии появились в группе в соцсети.
Как отмечает автор поста, погибшими были мать и дочь.
Как стало известно «ОН» из собственных источников, женщины являются гражданками Украины. К ним в квартиру пришли сотрудники полиции по факту кражи.
«Сотрудниками уголовного розыска Орловской области в рамках расследования уголовного дела по факту кражи, была установлена возможная причастность к преступлению двух женщин. Сотрудники полиции вместе с хозяйкой квартиры, у которой указанные гражданки снимали жилье на 14 этаже, пришли по адресу их проживания», — отметили в УМВД по Орловской области.
Одна из них попросила правоохранителей подождать в подъезде.
Спустя некоторое время тела женщин были обнаружены на земле у дома. Вероятнее всего, они сорвались с балкона. В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Источник: Newsorel.ru

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *