Хочу обратить внимание, на такой аспект

 

Хочу обратить внимание, на такой аспект Вот часто говорят (что характерно, именно женщины говорят), что ислам жесток и именно к женщинам. И замуж выдают в малолетстве, и наказания жестокие за

Вот часто говорят (что характерно, именно женщины говорят), что ислам жесток и именно к женщинам. И замуж выдают в малолетстве, и наказания жестокие за неверность, и баб своих бьют.Но вот сами цивилизованные женщины:
предлагают резать яйца за неуплату алиментов;
предлагают ввести смертную казнь для педофилов и насильников, а по умолчанию это мужчины, которых можно обвинить лишь на основе голословности из мести, и по их убеждениям насильниц и педофилок не существует;
просто предагают убивать мужчин за любой проступок, как богинюшка скажет, в рамках закона.
Причем не просто смертную казнь, а мучительную. Это при том, что по данным статьям преступлений фактически отсутствует доказательная база. Как-то, например, за мнимое изнасилование под давлением общественного, бабского резонанса могут надолго посадить. Вообще любая шалава может ткнуть пальцем и обвинить, чтобы реабилитировать свою репутацию или просто из мести.
То же самое по педофильской статье, когда обвиняют просто, чтобы избавиться от человека. То есть, готовы без зазрения совести сломать жизнь невиновному мужчине и называют подобное «позитивной дискриминацией» одно только это, по моему, перекрывает любую жестокость в шариате.
Ну и что радикальнее Ислам или среднестатистическая женщина
Mesrine

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *