Ну что, проверим: сколько среди нас тварей дрожащих, а сколько тех, кто право имеет

 

Ну что, проверим: сколько среди нас тварей дрожащих, а сколько тех, кто право имеет пранкера, который в несколько раз завысил число жертв при пожаре в Кемерово заочно набутылили. К блогеру, на

пранкера, который в несколько раз завысил число жертв при пожаре в Кемерово заочно «набутылили». К блогеру, на странице которого был фейк о заболевших курсантах постучали в дверь люди в форме. Эта особа распространяет фейк о милллионах жертв, ссылаясь на официальные источники, и ей всё пох. Почему власти бездействуют Нужно обратить их внимание на данное возможное правонарушение! Пусть слуги народа разберутся и дадут нам ответ.
ОБРАЩЕНИЕ:
Согласно 31-ФЗ от 18.03.2019 прошу Вас принять меры в отношении Поповой Алёны Владимировны, распространяющей заведомо ложную информацию о числе преступлений в РФ на своей странице в социальной сети: информация противоречит официальной статистике МВД,
является «недостоверной общественно значимой информацией, распространяемой под видом достоверных сообщений, которая создает угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности…», дискредитирует правоохранительную систему, как неспособную остановить и скрывающую столь масштабный уровень насилия, и нанесла ущерб репутации РФ на международной арене. Сама Попова А.В. на своей странице утверждает, что является одной из инициаторов акции в ходе которой также тиражировалась недостоверная информация о 14000 женщин, ежегодно погибающих от домашнего насилия.
Таким образом, её действия могут быть квалифицированы по ст. 207.1 УК («Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан»). О принятых мерах прошу проинформировать меня в установленные законом сроки.
ВНИМАНИЕ!!!
Перейдите по ссылке, ССЫЛКУ НУЖНО скопировать и вставить отдельно. Она здесь отображается НЕ полностью.
КУДА
Сюда (пишите, кому сочтёте нужным — разберутся):
сюда:
НЕ НАБИВАТЬ ТЕКС ВРУЧНУЮ — сохраните его в файл и прикрепите к заявлению вместе со скрином. В поле для заявления напишите — «Заявление в прикрепленном файле».
Можно, конечно, «проглотить», но тогда «…если про меня или про кого-то из вас скажут, что он фуфло, ну зачем тогда жить. Верно» (с)
Успенский

 

Ну что, проверим: сколько среди нас тварей дрожащих, а сколько тех, кто право имеет пранкера, который в несколько раз завысил число жертв при пожаре в Кемерово заочно набутылили. К блогеру, на

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *