Кококо

 

Кококо Дискриминация женщинок! Кококо! Вуаля! Нидерландский научный университет обвиняется в предвзятости из-за желания нанимать ТОЛЬКО шкурОдин из ведущих инженерных университетов Европы

Дискриминация женщинок! Кококо! Вуаля! Нидерландский научный университет обвиняется в предвзятости из-за желания нанимать ТОЛЬКО шкурОдин из ведущих инженерных университетов Европы находится под следствием в связи с заявлениями о дискриминации по признаку пола после того, как он увеличил свою группу шкур-преподавателей на 25%, открыв вакансии исключительно для самок. Иными же способами бабье неконкурентноспособно.
Баайженс добавил, что около трети сотрудников на факультете были против этой инициативы, но он полагал, что существует жизненная необходимость _улучшить_ (УХУДШЕНО!) представительство среди его сотрудников. С тех пор как в июле прошлого года была принята политика приема на работу, в университете было нанято 35 бабенок-ученых — 29 доцентов, два доцента и четыре профессора. Каждой новой работнице выделяется 100 000 евро (90 000 фунтов) на их наставничество и исследования. Хахаха! А мужчинам 0!
Университет планирует сохранить политику в течение пяти лет с целью, чтобы к концу программы не менее 30% штатных преподавателей составляли шкурятины. ПОЗОРНИЦЫ! НЕ МОГУТ БЕЗ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ И ПРЕФЕРЕНЦИЙ! ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ НУЛИ!

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *