«Я работаю над собой, а ты должен меня добиваться»

 

Я работаю над собой, а ты должен меня добиваться Всё мы помним, что бабы любят рассказывать, мол, хочешь видеть рядом с собой красивую и ухоженную соответствуй, тебе ж ей ещё фитнесс и спа

Всё мы помним, что бабы любят рассказывать, мол, хочешь видеть рядом с собой красивую и ухоженную соответствуй, тебе ж ей ещё фитнесс и спа оплачивать. И что мерило женского успеха красота, а мужского деньги. Поэтому нет ничего зазорного в том, что красивая девушка ищет себе парня побогаче. Она ж до седьмого пота в спортзале пахала, а потом на косметических процедурах, чтобы твоим представлениям о красоте соответствовать.
Однако все мы помним и приведенную ниже картинку. Чо-чо там Ого, бабы чаще страдают ожирением чем мужчины А какой отсюда следует вывод, кроме очевидного А вот какой: раз мужчины меньше страдают от ожирения, значит они лучше и усерднее работают над собой! Итого, в сложившемся уравнении у мужчины есть деньги и физическая форма, как результат занятий, а у женщины, только та же физическая форма. Неравноценный обмен получается, не
А на деле все ещё забавнее. Согласно статистики фитнесс-клубов только 10% людей, купивших годовой абонемент, регулярно посещают тренировки. Остальные бросают на втором-третьем месяце. Ещё забавнее то, что средний возраст посетителей фитнесс-залов составляет около сорока лет.
Вывод: кваканье 20-35летних поблдушек о том, как они усердно работают над собой не более, чем пздежь для завышения своей стоимости. Если там и есть красота, то как результат удачной наследственности, в отличие от мужского финансового или иного успеха, каковые проистекают из реально тяжёлой и упорной работы. И она проходит очень быстро.
Спасибо можете не говорить. Просто суньте это под нос очередной бабе, которая будет рассказывать сказки.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *