Бабы на века задолжали мужчинам за призывную армию и воспитание п, с помощью которых они эту самую призывное рабство (в том числе

 

Бабы на века задолжали мужчинам за призывную армию и воспитание п, с помощью которых они эту самую призывное рабство (в том числе и навязали остальным, протянули льготы/квоты, пенсии и пр.

и навязали остальным, протянули льготы/квоты, пенсии и пр. матриархальное дерьмо. Они обязаны компенсировать мужчинам моральный и физический вред за призыв, обязаны служить и подыхать на войнах, как за этих сучар подыхали парни в Чечне (и др. горячих точках), пока тварюги спокойно сидели дома и смотрели сериалы (поп, что всё на них держится), обязаны публично давать присягу о том, что будут защищать мужчин и систему, обязаны драить толчки, носить форму, маршировать и не жаловаться на марш бросках в противогазах (за тех, кто служил).
Чтобы при попытке поздравить с 23-им февраля, эту бабёнку как минимум загнобили (на подобии попытки пошутить на тему рабства при неграх в Америке). Им выгода от призыва в виде: 1) Защита в случае войны; 2) Превращение мужчин в раболепных тряпок (для того, чтобы легче было командовать в браке опущенцем) 3) Гробовые за сына/мужа в случае смерти на войне и в мире 4) Свободные рабочие места и время на карьерный рост, пока Иванушек перевоспитывают/довоспитывают.
Минимум, 4 пункта выгоды для мужчин должно быть + публичные извинения в адрес всего мужского пола каждый год на школьных линейках. Вот это противовес.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *