SJW-френия: «Википедия» разрабатывает новые правила для борьбы с «сексизмом и гомофобией»

 

SJW-френия: «Википедия» разрабатывает новые правила для борьбы с сексизмом и гомофобией До конца года «Википедия» примет новый кодекс поведения и правил, чтобы бороться с токсичным

До конца года «Википедия» примет новый кодекс поведения и правил, чтобы бороться с «токсичным» (нормальным) поведением некоторых редакторов, в частности, с сексизмом и гомофобией. Об этом пишет BBC.
Некоторые авторы, УГАДАЙТЕ КТО Ну, конечно, шкурье и их сестры с подвохом из ЛГБТ, жалуются на особую форму травли все, что они добавляют на страницу, удаляется буквально через несколько минут другим редактором. Может, не надо добавлять высеры А стоит добавлять ФАКТЫ.
Новый свод правил позволит редакторам фиксировать и быстро сообщать о травле в свою сторону, а сама «Википедия» сможет отслеживать и блокировать нарушителей людей, которые исправляют чушь и фанфики говнофеком, борясь за чистоту информации и убирая эмоции радужных гормонов.
Жалобы на гендерный дисбаланс преследуют «Википедию» уже не первый год. Исследование Вашингтонского университета показало, что статьи, написанные женщинами, гораздо чаще оспариваются редакторами-мужчинами и получают отрицательные отзывы. ЛОГИЧНО! ВЕДЬ ОНИ ПИШУТ ЧУШЬ, ДУМАЯ СВОЕЙ П, А НЕ ГОЛОВОЙ. ТАМ ЭМОЦИИ, А НЕ ФАКТЫ.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *