Расставлю точки над «И»

 

Расставлю точки над И Вот в соцсетях поступала и поступает критика неразборчивых сексуальных связей россиянских баб всех возрастов и калибров. Например, после проведения ЧМ по футболу в

Вот в соцсетях поступала и поступает критика неразборчивых сексуальных связей россиянских баб всех возрастов и калибров. Например, после проведения ЧМ по футболу в России. Жалуются на травлю шкуры, сожительствующие с неграми, мулатами, выходящие замуж за восточных и азиатских мужчин.
Вот когда заостряется вопрос о призывной армии, то мужчинам припоминают, что, мол, родина\государство им чего-то там давало, и поэтому они обязаны долг отдать. Бабы вопят громче всех, в том числе, сожительствующие с неграми и папуасами.
А бабам интернационалисткам родина\государство что, ничего не давали Дают, как минимум, то же самое, да поболе, чем мужчинам. В том числе, дают защиту путем применения обязательной службы по призыву для мужчин, это, в том числе, кроме всего прочего. Поэтому , «травля», как выражаются «затравленные» шкуры, это критика. И критика уместна. Более чем.
Мужчина тоже может сожительствовать, брачеваться с иностранкой. И имеет полное право, так как до 27 лет имеет или имел обязательства перед родиной, государством и бабами. Мужчина имеет право выбора, а женщины не должны иметь. Или пусть имеют, исполнив какие-либо обязательства, например, заплатив, отработав, компенсировав родине\государству и мужчинам свое содержание, защиту.
Прозоровский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *