Нет-нет, да и попадаются в соцсетях, интернет-изданиях вбросы на тему о непризнании вклада женщин в развитие цивилизации

 

Нет-нет, да и попадаются в соцсетях, интернет-изданиях вбросы на тему о непризнании вклада женщин в развитие цивилизации .. в силу гендерных предрассудков, конечно. Только за то, что они

.. в силу гендерных предрассудков, конечно. Только за то, что они бабы.Стиль тот же, что и с домогательствами и изнасилованиями с истекшим сроком годности, истекшим тридцать лет назад как… Когда доказать ничего не возможно, остается только верить. Хотя очевидно, что тухлятиной несет.
С вкладом женщин в цивилизацию еще более грандиозные просрочки по датам, там диапазон от пятидесяти и до ста, ста пятидесяти лет, поди проверь. Все бабы открыли, изобрели и внедрили в ничего не значащих областях науки, искусства.
Разница в том, что мужчины изобретатели, ученые делились своими открытиями с бабами, вся роль которых заключалась в моральной поддержке, которые стояли за спиной успешных ученых, изобретателей.
А вот у баб наоборот. Читал откровения бабы, она с мужем под псевдонимами Анн и Серж Голон написали цикл романов про Анжелику. Когда муж умер, спустя какое то время вдовица заявила, что все заслуги ее, скрысила, никакого благородства гендерного, точнее, чисто гендерное женское подлячество присвоить все что, не их. Как с имуществом при разводе: все твое мое, все мое не твое. А мужчины по-лопушистее дарят авторские права своим женам, по которым они гонорары получают, овдовев, или еще каким приблудным бабам. Вписывают баб в участниц открытий, а потом спустя какое-то количество лет, когда самого открывателя нет в живых, подоспеет гендерное «спасибо». И бабы, которых на пустом месте причислили к открытию, выкинут самого открывателя из вообще числа ученых, причислив к лику шовинистов и сексистов.
Феминизм на таких вот подарках и возрос, как сорняк. На наследство, на подарки, полученные бабами от мужчин, он зародился. И за счет мужчин же цветет и пахнет. Мужчины щедрые неимоверно, это аукается всем мужчинам, в виде гендерных благодарностей.
Женщины благотворительностью-то занимаются, не вкладывая ни копейки своей, но считаются благодетельницами. И везде такой флер мнимого женского благочестия. На словах все Екатерина Вторая на деле п тупая.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *