Кто-то мог уже и подзабыть об акции «янехотелаумирать», так я вам напомню.

 

Кто-то мог уже и подзабыть об акции янехотелаумирать, так я вам напомню. В своё время третьими силами была организована кампания по дискредитации российский мужчин, путём обвинения их в

В своё время «третьими» силами была организована кампания по дискредитации российский мужчин, путём обвинения их в повальном терроре.
Цифры ежегодных «жертв» зашкаливали — до 14000!
Но поскольку реальное количество насилия В РАЗЫ не дотягивало до «желаемых» цифр, то «жертв» пришлось в буквальном смысле «дорисовывать».
После того, как этот фейк был разоблачён, а его сторонницы подверглись унизительному посрамлению, многие успокоились, мол — мы им доказали, что они врут! Мы — молодцы!
Но они просто недопонимают истинный смысл произошедшего.
Разрисованные мордахи, фейки в соцсетях и СМИ — купили.
Купили за потенциальную отмену презумпции невиновности в отношении мужчин и за право лишать их жилплощади по своему желанию.
Ещё раз.
За право голословно обвинять мужчин в насилии и выселять их из квартир — огромное количество женщин участвовало в этой заведомо абсолютно лживой акции.
Отрабатывая свои 13 серебряников — они лили на мужчин потоки грязи. Старались их максимально унизить и очернить.
13 серебряников…
И ничего не закончилось.
Предавшие однажды — предадут снова.
Весь вопрос в цене.
Если завтра им пообещают, например, ещё и ежемесячные пособия для каждой пострадавшей «жертвы» или лишение мужчины имущества в случае насилия (как в некоторых европейских странах) в обмен на обвинения мужчин, скажем, в том, что они пьют кровь младенцев или едят их — то я ни секунды не сомневаюсь (моё субъективное оценочное мнение), что мы увидим и «нужную» статистику и «нужные» фоточки.
Нас предали. И предали, как это принято говорить, «чьи-то сёстры, жёны и матери».
Развивать мысль не буду. Вывод каждый сделает сам.
Автор: Успенский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *