Мужчины создали для женщин и формулу-1, чтобы женщины ничем не отличались от людей, как и футбольные лиги и чемпионаты,баскетбольные и прочие

 

Мужчины создали для женщин и формулу-1, чтобы женщины ничем не отличались от людей, как и футбольные лиги и чемпионаты,баскетбольные и прочие Это только то, что касается спорта, не считая

Это только то, что касается спорта, не считая киноиндустрии, конкурсов красоты и т.д. Особо упоротые мужчины даже придумали брак,чтобы иметь секс со «своей» женщиной. В кино бабы начали снимать говно, если бабское кино против насилия, то в фильме это насилие будут смаковать, актрисы обвинять в домогательствах, как скоро участницы женской формулы-1 потребуют зарплаты равной чемпионам мужчинам, как это делают футболистки, теннисистки и прочий женоскам. Ведь на них после гонок еще и быт это мужчины погоняли и домой на все готовое.
Женщины никогда не забудут отомстить, в смысле поблагодарить… И да, кстати, посмотрите, кто продвигает гомосексуализм Бабы, с кем он у быдла не ассоциируется почему-то, хотя они как только не выеживаются на публике.
О какой логике может идти речь в кино феминистического направления Феминистического значит, женского, а женское это отсутствие логики, причинно-следственной связи, последовательности. Вот и получается, высасывание из пальца есть, сравнивание теплого с мягким есть — это и есть феминизм, женское. Они не снимут кино с логическим сюжетом. Женщина, феминизм это именно логика «рука-лицо».
И в социуме то же самое, поскольку он в россии матриархальный, а на Западе феминистический, такая же чехарда с логикой и в правосудии, и общественных мнениях, рассуждениях, выводах.
Прозоровский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *