Следствие отказалось переквалифицировать дело кровавых и расчетливых убийц сестёр Хачатурян

 

Следствие отказалось переквалифицировать дело кровавых и расчетливых убийц сестёр Хачатурян Вы думали, мы забыли о них Нет, мы все помним. И хотим напомнить вам. Теперь дополнительное

Вы думали, мы забыли о них Нет, мы все помним. И хотим напомнить вам. Теперь дополнительное расследование закончено, дело для ознакомления передали потерпевшей стороне. Судить шкур будут за убийство группой лиц по предворительному сговору. А я напомню, вписочные шмары хотели свободы от бати, поэтому хладнокровно убили спящего отца после больницы.
Адвокат Марии Хачатурян Ярослав Пакулин разнылся для СМИ: «Следствие не поменяло свою позицию. Так что мы рассчитываем на принципиальность прокурора и повторный возврат дела», сказал он.
В январе Генеральная прокуратура РФ обязала Следственный комитет переквалифицировать обвинение в деле сестер Хачатурян с убийства на необходимую оборону, что должно было повлечь за собой прекращение уголовного преследования. Следственный комитет не прогнулся под феминисток. А вот что происходит с Генпрокуратурой большой вопрос.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *