Убила за отказ от секса женского насилия нет!

 

Убила за отказ от секса женского насилия нет! Хохлорейх на проводе. Недавно под утро, когда рассеялась ночная темнота, был найден хладный труп заезжего уголька 24-х лет африканского

Хохлорейх на проводе. Недавно под утро, когда рассеялась ночная темнота, был найден хладный труп заезжего уголька 24-х лет африканского происхождения. Прибыл имярек из жаркого Конго, дабы обрести в далекой стране образование, друзей и семью. Все случилось. Нигга хорошо учился, получил диплом, завел себе чернильную наташку.
Все было хорошо, пока нигга не решил пригласить друзей себе в гости. Кто-то привел с собой шкуру 17-летнего образцы. Когда друзья разошлись, нигга попросил шкуру в подпитии на выход. Но та стала похабно клеиться и просить ее трахнуть. Шоколадка брезгливо поморщился при виде бухого животного с чешущейся дырой и отказал по причине наличия другого отверстия. Шкуру это дико разозлило, поэтому она схватила нож и всадила прямо в сердце Черной Мамбе. Видимо, решила «да не доставайся 33см никому». Нигга сильно побелел и умер. А шкура без намека на муки совести вызвала такси и упорхнула в ночь. Парня нашла утром его постоянная пассия.
Черныша жаль, ведь 17-нюю шкуру надолго не посадят, если вообще посадят.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *