Лида: В городе — сотни подтвержденных случаев коронавируса, есть летальные исходы.

 

Лида: В городе - сотни подтвержденных случаев коронавируса, есть летальные исходы. Житель Лиды обратился к своим соседям с просьбой уважать труд медиков, носить маски в общественных местах и

Житель Лиды обратился к своим соседям с просьбой уважать труд медиков, носить маски в общественных местах и поменьше контактировать друг с другом, сообщает телеграм-канал «Баста».
«Напишите, пожалуйста, чтобы люди не слушали официальные СМИ и не надеялись на «авось», на то, что их «пронесет», — говорит он. — Лидская центральная районная больница всеми силами помогает людям, а они не понимают ничего и продолжают ходить в магазины без масок, контактируют с людьми, ходят по рынку, в общественных местах без защиты. Знаете какой режим работы у медперсонала в больнице Они работают на износ: 6 часов в костюме, потом 6 часов отдых и опять 6 часов в костюме. В костюме не попить воды, не сходить в туалет, очень тяжело дышать, есть опасность заразиться.
Лидчане, несмотря на то что в СМИ замалчивается реальная угроза вируса и его последствий, будьте пожалуйста осторожнее. Носите маски в общественных местах и поменьше контактируйте с людьми.
В городе более 200 подтвержденных случаев заражения! Есть летальные исходы. Есть больные на ИВЛ.
Больница работает в напряженном режиме, медики всеми силами, ценой своей жизни и здоровья, оказывают помощь. Только понимая реальную угрозу, мы сможем побороть этот вирус, сберечь здоровье и жизни себе и своим близким».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *