Сколько раз слышал про внедрение феминизма из вне в россию

 

Сколько раз слышал про внедрение феминизма из вне в россию Если еще внедрять феминизм, то так можно и матриархат российский выпихнуть невзначай. Да не... тут все свое родное. Знаете, в чем

Если еще внедрять феминизм, то так можно и матриархат российский выпихнуть невзначай. Да не… тут все свое родное. Знаете, в чем разница между феминистической организацией на западе и россиянским женсоветом Западные феминистические организации финансируют внебюджетные фонды, а в россии женсоветы, женкомитеты, союзы баб предпринимателей, в общем любую бабскую организацию финансирует бюджет. Может какие-то женские организации и получают гранты с Запада, но это помимо того, что получают из россиянского бюджета.Кто в россии спонсирует феминизм мы все ,все мужчины, а кто-то один с полномочиями и с нетрадиционной ориентацией, приказал создать еще хрен знает какую по счету женскую организацию. Фемки с Запада что ли нашептали ему Да не… Российские феминистские организации если и борются за что-то , то только за гранты,остальное им дают, даже то чего они не просили.
Может сами бабы в этих женсоветах себя феминистками не считают, а решать, поднимать вопросы они будут исключительно в интересах женщин, не мужчин же… Ради этого их и создают, для отстаивания женских прав и интересов. Так какая она
Любая женская организация феминистская. И будут бабы в женсовете заседать и получать зарплату,звания, выслугу ,награды за непорочную службу и пенсию в 45, а потом мы видим и подобные решения суда, тоже женского, когда убийство мужчины женщиной карается штрафом, как в средние века убийство раба или крепостного, а убей его другая баба, эта тетка получила бы компенсацию, опять-таки, как за порчу имущества. Каким сроком карается убийство животного занесенного в красную книгу Я не знаю, но явно и срок есть, но тут речь о штрафе, убитого невзначай мужчины… женщиной случайно, неосторожно, если бы «осторожно» тогда другое дело, тогда и срок бы получила… Условный. Какие там санкции за жестокое обращение с животными в УК Строже чем за убийство мужчин Думаю, да… Даже уверен. Но это только если женщинами…Режь! На суде скажешь…случайно, хотела «осторожно», а получилось неосторожно и вообще защищалась от спящего абьюзера.
Бабы вопят о домашнем насилии в виде фингала на бабском рыле,а тут женщины случайно, каждый божий день, по неосторожности пятьдесят колото-резаных ран наносят. И ничего… В смысле вообще ничего. Ни шума,ни пыли, ни правосудия «мы тебя не больно зарежем, чик. Неосторожно и ты уже на небесах». И этот приговор в виде штрафа, в статистике данное деяние никак не будет отражаться на тему женской преступности…
Ну вот и что этот женсовет решать будет, ради чего собираться будут Не ради же подобных пустяков Типа этого приговора, который норма, а не исключение из правил, а, наверно, насчет каких льгот еще себе заиметь в придачу к имеющимся. Вот так легко и просто, росчерком пера вертухая создается еще одна феминистическая организация и на баррикады бабам выходить не надо.
Mesrine

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *