Я постоянно слышу о том, что каждая ОЖП чья-то мать, сестра, жена, бабушка

 

Я постоянно слышу о том, что каждая ОЖП чья-то мать, сестра, жена, бабушка У меня в таком случае вопрос: cколько вы знаете сестрожёномамобабушек, которых хоть как-то заботит то, что мужчины

У меня в таком случае вопрос: cколько вы знаете сестрожёномамобабушек, которых хоть как-то заботит то, что мужчины живут на 10-15 лет меньшеИли вот хоть раз от, например, матери или бабушки вы слышали что-то типа: cынок/внучок, ты поменьше въепывай, жоппу сильно по-жизни не дери, жену найди при деньгах или с нормальной зп, чтобы не одному семью тащить, не найдешь, так лучше один живи, нах себя гробить Мужчин и так на 10 лямов меньше, умирают рано. Ты побереги себя…
А ведь совет был бы прямо в точку. Многим помог. БЫ. Но не дают почему-то такой совет любящие родственницы и спутницы. Странно, да Наоборот, мягко и аккуратно внушают иное: …nы просто мясо, которое добывает ресурсы и служит чужим интересам. Иди вотаку, а мы тебя оплачем.
И что, сука, характерно внушают прямо с детства. И, сука, настойчиво.
Ненастоящий ты мужЫг, иначе. Стыдно за тебя. Иктотебятакимвоспитал… Ты думаешь, они твои союзники, а они союзники системы. Рьяные. Фанатичные.
И если ты не включишь голову, то у мяса путь один. Тебе его облегчат, конечно, алкоголем, сексом и прочими «удовольствиями», будет не так страшно. Но ты точно хочешь по нему пройти
Успенский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *