В Нур-Султане спортсмен-борец жестоко избил четырехлетнюю дочь своей подруги

 

В Нур-Султане спортсмен-борец жестоко избил четырехлетнюю дочь своей подруги Инцидент произошел больше недели назад. В тот день мама девочки Виктория вернулась домой и увидела избитую до

Инцидент произошел больше недели назад. В тот день мама девочки Виктория вернулась домой и увидела избитую до полусмерти дочь. 46-летний спортсмен заявил, что многочисленные ссадины и синяки на лице ребенка появились из-за падения с лестницы. Однако девочка рассказала маме, что «злой дядя Амир» избил ее за непослушание. Также девочка позже призналась матери, что обидчик тайно ставил ее в угол.
«Она не упала. Потом ребенок сам рассказал, как он ее бил палкой, руками и все такое. Это просто ужас. Я просто не смогла поверить. Плюс при этом полиция еще начала меня обвинять, что я это сделала», — плача рассказывает Виктория.
После всего случившегося бывший бойфренд стал требовал отдать ребенка в детский дом и угрожать Виктории, что с помощью своих связей добьется для нее ареста. Несмотря на угрозы, женщина обратилась в полицию и СМИ. В отношении знакомого матери возбуждено уголовное дело, на данный момент мужчина водворен в следственный изолятор.
Виктория хочет, чтобы ее историю услышали и не повторяли ошибок другие женщины, особенно матери-одиночки. С мужчиной девушка встречалась полгода. По ее словам, бойфренда познакомила с дочерью месяц назад. Он говорил, что хотел серьезных отношений, доказывал это всеми возможными способами. Настоял на том, чтобы девушка познакомила его с малышкой.

 

В Нур-Султане спортсмен-борец жестоко избил четырехлетнюю дочь своей подруги Инцидент произошел больше недели назад. В тот день мама девочки Виктория вернулась домой и увидела избитую до

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *