Пользователи сети раскритиковали новость о том, что в мэры Новосибирска собирается баллотироваться ЛГБТ-активист

 

Пользователи сети раскритиковали новость о том, что в мэры Новосибирска собирается баллотироваться

Кандидат хочет ставку на решение транспортных проблем.

В выборах мэра Новосибирска собирается участвовать гей-активист и основатель бренда мужской фетиш-одежды Masculo Булат Барантаев. Об этом он написал на своей странице в «ВКонтакте».

По мнению кандидата, в Новосибирской области у власти стоят люди, «которые словно вышли из деревенского колхоза». «Локоть гордился тем, что он никогда не бывал за рубежом», критикует Булат нынешнего мэра и противопоставляет этому свой опыт: он жил в 26 городах по всему миру.

«У власти политические импотенты и экономические дегенераты. Это если не упоминать воров, заявил Барантаев корреспонденту ВашГород.ру. Посмотрите на мою стену в ВКонтакте, в Фейсбуке. У кого-то из кандидатов есть такие обсуждения Они сидят в администрации и им чихать на людей. А я предлагаю стратегические решения. Начнём с одного, потом за другое».

Сейчас предвыборная программа Булата Барантаева строится на решении транспортных проблем. Он предлагает закрыть центр города от парковок, ввести больше свободных магистралей без скоростного ограничения, установить перехватывающие парковки. По его мнению, это повысит скорость перемещения по Новосибирску и положительно отразится на бизнесе.

 

Мужчина считает, что преимуществом в городе должен пользоваться не личный, а общественный транспорт, который нужно развивать. В первую очередь сделать его круглосуточным и избавиться от старых моделей автобусов.

«Жители Новосибирска заслуживают нормальные автобусы, а не ржавые вёдра, которые ездят по городу. Я имею в виду высокое качество. Для закупок необходимо проводить тендеры, причём покупать не автобус, а контракт на 10 лет его работы», поясняет Барантаев.

С экономической точки зрения активист предлагает отменить наличную оплату проезда, подстроить тарифы под частоту поездок (чаще ездишь дешевле обходится билет), ввести проездной билет «90 минут» для тех, кто вынужден ездить с пересадками.

В Новосибирске Барантаева знают как борца за права секс-меньшинств. Однако на вопрос, будет ли он поддерживать геев на посту мэра, мужчина ответил, что пока не знает.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *