По мировым СМИ прокатилась по-настоящему шизо новость

 

По мировым СМИ прокатилась по-настоящему шизо новость В недрах компании Lucasfilm, купленной, как мы знаем, Дриснеем, родилась идея создать «новую трилогию Звёздных войн». Это уже хреновая

В недрах компании Lucasfilm, купленной, как мы знаем, Дриснеем, родилась идея создать «новую трилогию Звёздных войн». Это уже хреновая новость сама по себе. Но это не все. Новая трилогия, обещают инсайдеры, будет «женско-ориентированной». Получается, Дриснеевский высер, в котором у девки сразу всё получается, потому что она с вагиной это не было женско-ориентированной, да
Потому что и это ещё не самое плохое. На должность шоураннера, то есть ответственного за всё, решили назначить говнофемку Лесли Хэдленд. Про эту вагиню известно три вещи: 1) она адовая SJW, радфемка и по случаю найма в Дhисней стёрла больше ста своих твитов, которые, судя по ответам, все состояли из хейта белых гетеросексуальных мужчин; 2) Она несколько лет проработала ассистенткой Харви Вайнштейна и выступала против него; 3) У нее Залины «пересядь на лицо» Маршенкуловой и это страшно.
Почему это снимают Их творческое сословие, «креативный класс», вообще в гробу видало скучного зрителя с его деньгами. Им платят зарплаты и бонусы их империи — Диснеи, Фоксы, Коламбии. И эти империи, получающие постоянный источник денег в основном с доходов старого доброго культурного багажа, заснятого в годы проклятого патриархата, — должны им платить. А они, сами американские кряклы нового Голливуда, ответственны только перед своей тусовочкой. Поэтому сила вагины, ЛГБТ-персонажи, и положить на кассовые сборы… Но вот в чём проблема. С тех пор, как с проклятым патриархатом в Голливуде покончено честное слово, там стало реально нечего смотреть.
Но прыгать на трупах Терминатора, Скайуокера и Охотников за привидениями бесконечно нельзя. Уже пора придумывать что-то своё, а не получается. Но ведь они же не позовут проклятый патриархат обратно, правда Они ведь слишком прогрессивны и горды для такой дикости Да и нельзя уступать проклятым членомразям.. Есть мнение, что именно так и рушатся империи, дорогие друзья.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *