В небольшой деревне Вальдесру (Бранденбург

 

В небольшой деревне Вальдесру (Бранденбург в понедельник вечером собака породы румынская овчарка по непонятной причине напала на своего хозяина и закусала его до смертиКак сообщает germania.

в понедельник вечером собака породы румынская овчарка по непонятной причине напала на своего хозяина и закусала его до смертиКак сообщает germania. one, 88-летний Альфред и 61-летняя Пиа Гпроживают в доме вместе с восемью собаками. Их соседи уже привыкли к частому лаю. Муж Пиа инвалид, может передвигаться только в инвалидном кресле, поэтому животных выгуливает Пиа. Однако в последний раз выгул закончился ужасной трагедией.
Около 20:00 Пиа пошла на прогулку, взяв четырех собак. Она не может выгулять всех за один раз, так как это слишком сложно, остальные собаки остались дома с Альфредом. Даже за четырьмя ей иногда бывает сложно уследить. Так произошло и в тот раз. Одна собака вырвалась из стаи, убежала. Пиа вернулась домой, чтобы оставить троих собак там, взять машину и поехать искать ту, которая убежала. Однако дома Альфред не открыл ей дверь, женщина обошла дом с другой стороны и в окно увидела, что ее муж лежит на полу, возле него стоят три собаки, а четвертая нападает и постоянно кусает его. Пиа позвала соседей на помощь, они выбили окно, попали в дом. Там Пиа отозвала собак от мужа, морда одной из них была в крови.
На место происшествия вызвали спасателей и полицию. Медик не смог помочь Альфреду, он скончался на месте происшествия. Что стало причиной нападения, неизвестно. Следователи полагают, что речь идет о несчастном случае, спровоцированном рядом совпадений. Теперь управление по вопросам правопорядка решает, что делать с собакой, которая загрызла своего хозяина.
Соседи рассказали, что, собака уже нападала на Альфреда в конце марта. Он находился в больнице более недели и вернулся только две недели назад.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *