«Купи мне прокладки»

 

«Купи мне прокладки» Задумывались ли вы о том, что как только женщина, с которой у вас неплохие отношения,

Задумывались ли вы о том, что как только женщина, с которой у вас неплохие отношения, произносит фразу «Купи мне прокладки» — это означает начало конца ваших отношений

Я вот начал анализировать свои два прошлых брака и отношения с женщинами до и после брака. Пришёл к выводу, что существует момент, когда женщина пытается поставить точку в ментальной борьбе двух полов. И эта точка и есть фраза — «Купи мне прокладки». Поясню свои мысли.

Ведь до тех пор, пока ты «борешься» с ней, пока ты интересен ей, как достойный мужчина, как надёжный самец для продолжения рода, она никогда не покажет тебе свои процедуры с телом. Ни как бреет ноги, ведь ты всегда должен приезжать на гладенькие. Ни ужасные лицевые маски из огурцов и картофеля. Ведь ты всегда должен видеть её божественное личико свежим и молодым. Разве мог ты узнать, КАК проходит её глубокая эпиляция Ведь к твоему приезду, десерт уже полностью готов.

И, думаю, что одним из самым запретных «видео» считается — как раз увидеть тот самый злосчастный ээээ чайный пакетик с кетчупом, скажем так. Ведь обычно его почти нет, даже тогда, когда он есть Получается, что твоя женщина всегда идеальна для тебя. до тех пор, пока она не захочет походить козырями потому, что устала бороться с тобой И даёт тебе право выбора. Ты можешь остаться без неё. Либо будешь допущен ближе, чтобы разделить часть этих секретных модимодификаций женщины. И тебе уже будет предоставлено право за всем этим наблюдать, а иногда даже и ждать.

 

Купи мне прокладки.

А ты вот и думаешь стоя в магазине.. покупать или нет. И делаешь для себя несколько путей. 1. Остаться на время одному. 2. Надеяться, что в случае твоего отказа она образумится и всё встанет на свои места. 3. Быть допущенным к тому, что раньше ты не видел, так как женщина не могла себе позволить такое, ведь твой интерес ею, зависел от того, как она выглядит для тебя. В женщине, как бы банально не звучало, всё-таки должен быть секрет.

Быть может, что кто-то скажет, что я загнался. Что ничего в этом нет. А кто-то задумается о такой якобы мелочи. И поймёт, что отношения до того, как ты «купил прокладки» и отношения после этого, будут совершенно разные.

Автор: NEE

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *