Всем кажется, что месяц дома это вечность, но есть люди, которые не замечают хода времени, потому что помогают другим

 

Всем кажется, что месяц дома это вечность, но есть люди, которые не замечают хода времени, потому что помогают другим Месяц назад были открыты волонтерские центры «Единой России» по всей стране,

Месяц назад были открыты волонтерские центры «Единой России» по всей стране, активисты за это время оказали помощь сотням тысяч граждан. Волонтеры круглосуточно принимают звонки на горячей линии, занимаются доставкой продуктов и лекарств, оказывают людям психологическую помощь, обеспечивают транспортом и питанием врачей, передают средства защиты в больницы. Только во Владимирской области единороссы собрали порядка 5 млн рублей, перечислив зарплаты в благотворительный фонд, и закупили средства защиты для врачей.
И на уровне законов тоже видна помощь. По инициативе ЕР, к примеру, был увеличен максимальный порог ипотеки, при котором можно оформить «кредитные каникулы». Инвалиды получили возможность дистанционно проходить медосвидетельствование, а НКО отсрочку по уплате аренды госимущества и другие послабления в области использования средств госконтрактов и отчетности по грантам. В партии предложили и Правительство поддержало никого не штрафовать за просрочку оплаты ЖКУ, и чтобы при этом все продолжали жить со светом, водой и прочими коммунальными благами.
Кто что не говори а реальная польза пока видна только от единороссов. Они и за бизнес топят, и за НКОшки, и просто стараются помогать людям, которым сейчас зачастую очень непросто.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *