В России

 

В России «Несчастный случай». В раскаленной печи металлургического завода в Прикамье обнаружили тело молодого рабочего. 14 апреля в 17:15 в печи в отделении металлургического цеха завода Ависма

«Несчастный случай». В раскаленной печи металлургического завода в Прикамье обнаружили тело молодого рабочего. 14 апреля в 17:15 в печи в отделении металлургического цеха завода Ависма в Березниках обнаружили останки исполняющего обязанности механика участка 34-летнего Виктора К.
В пресс-службе предприятия прокомментировали трагедию так:
— Упасть в печь по неосторожности практически невозможно. Печь остывала после процесса, температура — около 600 градусов Цельсия.
И добавили, что по предварительной версии, у погибшего было острое нервное расстройство.
— Его потеряли еще в обед, сперва он не пришел на отметку к мастеру, потом не прошел через проходную, — рассказал «КП» один из работников завода. — Начали везде искать. И тут ребята с его цеха сказали, что он намеревался совершить самоубийство. Два раза его застали перед попыткой покончить с собой. Коллеги ему помешали, а в третий раз недоглядели. Не знаю, что толкнуло его на этот шаг. Сейчас говорят о многом и о проблемах с начальством, и даже измену жене какую-то придумали. Не берусь высказывать какую-то версию. Но первые две я отрицаю однозначно.
Еще работник завода добавил, что в день трагедии погибший оставил все деньги и телефон дома.
У погибшего мужчины осталась жена и двое детей. Мы приносим соболезнования родным и близким мужчины.
В СУ СКР по Пермскому краю начали расследование трагедии.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *