Мэр американского города поручил полицейским строго наказывать нарушителей карантина

 

Мэр американского города поручил полицейским строго наказывать нарушителей карантина На следующий день в баре задержали его жену.Мэр американского города Олтон (штат Иллинойс) Брэнт Уокер дал

На следующий день в баре задержали его жену.Мэр американского города Олтон (штат Иллинойс) Брэнт Уокер дал полиции указание обращаться с ней так же, как и с любым другим нарушителем карантина, ибо она считала, что ей можно нарушать режим из-за положения своего мужа, которым она регулярно пугала окружающих.
«Я сказал шефу полиции, чтобы с ней обращались точно так же, как и с любым другим нарушителем карантина. Она не получит никаких привилегий. Моя жена взрослый человек, и она способна сама принимать решения. И в этом случае она проявила удивительное отсутствие ответственности. Теперь она столкнется с теми же последствиями, что и другие нарушители указа «Оставайтесь дома». Мне стыдно за этот инцидент, и я прошу прощения у всех жителей Олтона», написал чиновник.
Всем нарушителям, включая теперь и жену мэра, грозит штраф до $2,5 тысячи (около 190 тысяч рублей) или 364 дня заключения.
Опубликовал: Mesrine

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *