Исповедь зверя. Жуткие подробности допроса ветерана Чечни, перемоловшего любовницу в мясорубке

 

Исповедь зверя. Жуткие подробности допроса ветерана Чечни, перемоловшего любовницу в мясорубке В

В Прикамье продолжается суд над 36-летним убийцей, который целую неделю перемалывал тело убитой возлюбленной. В распоряжении СМИ оказался протокол допроса, и то, что мы там прочли, шокировало даже самых опытных криминальных журналистов.

Скажите спасибо, что я вообще признался, иначе вы бы и костей не нашли, заявил https://vk.com/id205409132 Зеленский, без зазрения совести глядя в глаза отца своей возлюбленной.

Сейчас о том, что стало причиной жестокой расправы, можно судить лишь со слов самого убийцы, а он изо всех сил пытается убедить судью в том, что 27-летняя https://vk.com/id9860903 Мелехина чуть ли не сама виновата в том, что с ней случилось

Убийца рассказал свою версию, и звучит она так: 21 июля Дмитрий З. и Татьяна М. решили расслабиться дома и выпить пива. После двух выпитых бутылок влюбленные захотели продолжить пирушку и пошли в магазин «Красное и Белое» за добавкой. По дороге им встретился бывший одноклассник Дмитрия. Мужчины разговорились, и школьный приятель попросил купить ему пивка. Как уверяет убийца, его знакомый почему-то с первого взгляда не понравился Татьяне. Женщина устроила скандал прямо на улице и кричала на Дмитрия: «Зачем ты с ним общаешься», потом Татьяна якобы ударила его одноклассника в пах.

Впрочем, сам одноклассник Дмитрия утверждает, что не понимает, почему убийца указывает на него в тот день он со своей женой занимался своими делами, и никаких встреч с любыми бывшими одноклассниками не было:

Мы с Дмитрием можем только поздороваться при встрече, не больше. В тот день я не встречался ни с Дмитрием, ни с девушкой, и не просил покупать пиво. Все вопросы должны быть не ко мне. Я не знаю, почему Дмитрий указывает на меня, у него спрашивайте, рассказал одноклассник Дмитрия на суде.

Из протокола допроса следует, что после «конфликта» парочка вернулась домой и продолжила пить только что купленное пиво и водку, но их скандал продолжился. Дмитрий спросил Татьяну, почему она так отнеслась к его знакомому, на что девушка начала кричать, что ей безразличны его друзья, все надоело, и она хочет домой. Как говорил Дмитрий, девушка начала раскидывать вещи, пинать двери, кричать. Она бесновалась и вела себя неадекватно мужчина хотел ее успокоить словесно, но та продолжала его оскорблять и размахивать руками, хотела ударить Дмитрия.

Мужчина понял, что разговорами девушку не успокоить, и решил приструнить силой подошел сзади, схватил и прижал к себе правой рукой за шею такой прием он уже не раз применял со своей бывшей женой Любовью. Думал, что знает, как придушить уже приноровился, поэтому ничего плохого не случится.

Во время удушающего приема девушка не умоляла его освободить, от неожиданности только сломала дверную ручку у балкона. Мужчина услышал хруст шеи и почувствовал, как девушка испражнилась на пол

Вместо того, чтобы вызвать полицию или скорую, мужчина продолжил пить водку. Он решил, что никто не поверит в «случайность» произошедшего, поэтому не стал заморачиваться просто бросил тело девушки в ванную, продолжил пить, а на следующий день поехал в Пермь.

Поездку в Пермь Дмитрий задумал не просто так, он решил подготовить себе железное алиби попасть под камеры видеонаблюдения в своем авто, чтобы, если что, можно было отвести от себя обвинения. Он же был в Перми, он же отвез Татьяну к отцу, значит, он не виноват.

В этот же день он на несколько минут заехал к своему сводному брату повидаться. Встреча также была запланирована, чтобы присутствие Дмитрия в Перми мог кто-то подтвердить. Брат убийцы рассказал следствию, что ничто его не смутило в поведении Дмитрия он был трезв и вел себя как обычно непринужденно и пребывал в хорошем расположении духа, будто все в порядке.

Дмитрий рассказал своему брату, что отец его девушки потерял Таню, а ему пришлось довезти ее до Перми, вот заодно и заскочил «на огонек». Тем временем родственники сбились с ног в поисках девушки. Обеспокоенный отец Татьяны уже поднял на уши полицию, обратился за помощью к волонтерам.

Вечером, когда Дмитрий вернулся домой, он решил избавиться от следов преступления, точнее трупа. Мужчина кухонным ножом расчленил тело бедной девушки, все мясо и органы пропустил через мясорубку.

Он все четко продумал, так, что соседи даже не заподозрили, что за стеной творится неладное. Мясорубку выключал после 23:00, и так этот человек целую неделю разделывал тело моей дочери, рассказал отец Татьяны «В курсе.ру».

 

Кости и голову мужчина варил в 40-литровом чане на плите по четыре часа. Он надеялся, что после этого будет невозможно провести опознание. Все, что он «прокрутил» через мясорубку и «выварил» в кастрюле, сливал в унитаз. Кости же расфасовал по трем пакетам и под автомобильным мостом через реку Усьва в Гремячинском районе сбросил в воду

В квартире, где произошла расправа над Татьяной, следователи не нашли ни крови, ни следов борьбы кто-то начисто все убрал. Зато криминалисты обнаружили ДНК какой-то женщины не убитой. Кто была эта женщина пока выяснить не удалось. Но почему-то в этой связи сразу вспоминается бывшая жена убийцы

Любовь З. рассказала, что их брак с Дмитрием распался из-за того, что мужчина в порыве злости становился очень агрессивным и совершенно себя не контролировал ударял в стены, хлопал дверьми, разбрасывал вещи и разговаривал на повышенных тонах. Бывало, что мужчина мог поднять на нее руку сильно толкнуть или придушить, однако, всегда вовремя останавливался. Любовь говорит, что Дмитрий часто пил и имел зависимость от азартных игр он часто проигрывал большие суммы в игровых автоматах и пытался закрыть долги, набирая кредиты.

Любовь не раз приходила в полицию за помощью, рассказывала о том, что ее муж постоянно поднимает на нее руку и совершенно неадекватен. Служители порядка закрывали глаза на то, что жизнь девушки каждый день была под угрозой. Они всего лишь сообщали о происходящем за закрытыми дверями начальству убийцы, и все ограничивалось воспитательными беседами, что неудивительно Дмитрий был на хорошем счету у своего руководства, да к тому же ветеран боевых действий

Женщина нашла в себе силы подать на развод, когда терпеть агрессивное и нервное поведение Дмитрия стало уже невозможно. Тем не менее бывшие супруги, похоже, умудрились сохранить доверительные отношения.

Именно к Людмиле пришел Дмитрий, после того, как расправился с Татьяной. В протоколе допроса говорится, что это именно она убедила его сдаться, но тогда женщина еще не подозревала, какой ужас сотворил с несчастной девушкой отец ее ребенка.

В протоколе также говорится, что Дмитрия задержали сотрудники ДПС «по дороге в полицейский участок». Якобы он намеревался дать признательные показания. Во только отец убитой девушки уверен, что это не так.

Когда мы стали искать Таню, я ему звонил, а он не брал трубку, я сразу понял, что что-то не так и обратился за помощью к ребятам, которые так же как Дмитрий служили в Чечне в воздушно-десантных войсках, рассказывает отец убитой Николай М. Мы вместе с ними уже ехали в Губаху, парни собирались его «трясти». Я думаю он просто испугался, вот и придумал эту «явку с повинной».

В действительности на суде Дмитрий вовсе не сидит с повинной головой. На одном из заседаний он посмотрел в глаза убитому горем отцу Татьяны и заявил:

Скажите спасибо, что я вообще признался, иначе вы бы и костей не нашли.

Родные и близкие смогли проститься с Татьяной только через три месяца после чудовищной расправы. 23 октября останки похоронили в закрытом гробу. Приговор чудовищу огласят в ближайшие дни.

Исповедь зверя. Жуткие подробности допроса ветерана Чечни, перемоловшего любовницу в мясорубке В

Исповедь зверя. Жуткие подробности допроса ветерана Чечни, перемоловшего любовницу в мясорубке В

Исповедь зверя. Жуткие подробности допроса ветерана Чечни, перемоловшего любовницу в мясорубке В

Исповедь зверя. Жуткие подробности допроса ветерана Чечни, перемоловшего любовницу в мясорубке В

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *