Вопли про «сильного мужчину», как признание, что мужчины слабые

 

Вопли про сильного мужчину, как признание, что мужчины слабые Мужчины не слабые. У мужчин нет прав, гарантий, презумпции невиновности, а не мужчины слабые. Наоборот, ничего этого не имея,

Мужчины не слабые. У мужчин нет прав, гарантий, презумпции невиновности, а не мужчины слабые. Наоборот, ничего этого не имея, как-то существуют, что признак силы. Когда нет ничего, кроме долгов, которые они отдают. Отечество с бабами за счет чего существуют-то А говорящие это, получается, типа сильные. Вот они готовы служить, защищать, пахать, содержать. Это только сильному под силу. Кто бы спорил Ишаки, верблюды тоже сильные, но не очень умные. На этом так называемая «система» и держится. Вот! Какой ты сильный, мужественный, везешь и не ропщешь, вот это характер! Молодец, хороший ослик.И присовокупить надо ОТЕЧЕСТВО, мол, послужим отечеству. Это как и с народом. Когда одна часть только и делает, что служит «своему» народу, то под «своим» народом выпадает остаток в виде баб. Так и с отечеством, ты ушел служить, защищать, добывать, обслуживать, работать на то, что осталось, а осталось принимающее твою жертву отечество и те, кто с ним, кто в нем остался бабы, «ваши» или «наши» с «твоим» отечеством. Вот они и процветают, а вы нет. Служили, служили отечеству столетия и все не запроцветали, да еще тем самым угнетали баб и сейчас угнетаете. И все послужить рветесь. Они вам сядут… на лицо. Вы и так служите! Вне зависимости хотите вы или нет.
Мужчина сильный, сильный сам по себе, как и мужчина сам по себе мужчина, без всяких если «бы», да «кабы». Вот сила и есть в том, чтобы огромным усилием воли заставить себя жить, а не служить. Жить своими интересами, может тогда и процветание наступит быстрее. Когда с вашими интересами будут считаться, а не как представители «пацриархов» услужливо обещать «сильнее служить».
А что такое «отечество», ну или «родина», которым требуют служить без права отказаться. Несомненно есть расшифровка, что вкладывается в эти термины, но ничего по существу не объясняющие. Набор слов. Вот, как вижу я, что такое «отечество» или «родина», как они выглядят. А выглядят они, как призывная комиссия в военкомате. «Настоящие мужыки» вкупе с климаксными тетками, которые скажут вам все тоже самое, что и представители пацриархов. Не спросят: хочешь или не хочешь. Еще посмотрят, годен или не годен, как на рынке рабов с видом как-будто это они тебе одолжение делают, тратят на тебя время,ьдостоин ли послужить. Конечно, годен, конечно, достоин.
Тяжелые времена или не очень, вирус, самоизоляция, карантин, но служба по расписанию отечеству с родиной. Потом из военкомата ты пойдешь становится по-мужски счастливым, а члены призывной комиссии процветать. У тебя обязанность служить, а у них обязанность призвать тебя послужить, так сказать, бросить алмаз в грязь, подвергнуть так сказать как сталь термической обработке, закалить и будет тебе счастье, если верить господам пацриархам, почувствуешь себя нужным. Всем ты нужен, родине, отечеству, народу, бабам. Ради… ради,.. бл! Ради них же и нужен! Это и есть расходный материал. И сталь и алмазы это только материал, приносящий пользу кому-то. Но ты же мужчина, а не материал. Это ты должен ковать из материала свое счастье, распоряжаться материалом по своему усмотрению, для своего удобства, а не тобой как материалом обеспечивающим чье-то благополучие.
А у родины, отечества, общества на первом месте благополучие… женщин, что и заявляется официально. Обеспечить и служить которому для мужчин счастье, что наполняет жизнь мужчин смыслом… .ну так принято считать и утверждать, а если мужчина так не считает, то он инфантильный, так считают те, кого мужчины обеспечивают, защищают, ради кого служат… и пересаживают с иглы мужского одобрения мужчинам на лицо. Перебздят трудные времена и сядут, но при этом в трудные времена надежда только на мужчин, да и в нетрудные тоже, в не трудные можно и покуражиться. Отечественная родина благодарит точно так же, когда трудности минуют, расседлает мужчин и одарит баб компенсациями, гробовыми, квотами и льготами за ударный труд, защиту, помощь, риск и героизм мужчин.
А еще говорят, что «родина» это место, где родился. Ну где, где в 3,14зде ты родился, вот плавно и перешли к сочетанию всех понятий, к их переплетению, родина-отчизна-отечество…одна 3,14зда или 3,14здец. Что бабы кричат ,что ты им должен и обязан по гроб жизни за 3,14зду, что гипотетическая родина, отечество призовет за себя отдать священные долги.
Прозоровский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *