Сегодня в Дзене опять столкнулся с рассуждениями одной «психологини» о том, что мужчины боятся сильных женщин

 

Сегодня в Дзене опять столкнулся с рассуждениями одной психологини о том, что мужчины боятся сильных женщин Я, если честно, практически не встречал за свою жизнь именно сильных женщин,

Я, если честно, практически не встречал за свою жизнь именно «сильных» женщин, которые бы были сильными сами по себе, без мужской поддержки или время от времени не прячась за мужской жоппой.»Сильная женщина» это, как Лох-несское чудовище. Все говорят, никто не видел. Мужчины боятся «сильных» женщин Представил себе трясущихся от страха Абрамовича, Потанина, Прохорова, Дерипаску, да и нас, простых смертных… Улыбнулся.
И ещё заметил такую хрень. Если парень работает менеджером с ЗП, например, в 30-40К, то он «кантуется на этой работёнке, пока не найдёт чего получше». Но ОЖП на такой работе не «кантуется». Даже если она уже 10 лет моет сортиры в МакДаке она «строит карьеру».
Если денег хватает на еду, прокладки и ногти она уже сильная. Если у неё есть пыжик или реношка, то она очень «сильная» и смотрит на многих окружающих, как на говно. Съемная однушка или ипотека Всё. Бинго. Это сверхсильная недосягаемая суперкоролева-мегаолигарх, которая поднялась над суетой этого бренного мира. Как же низко аленячье общество опустило планку требований к бабам…
Успенский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *