Кровь девственника.

 

Кровь девственника. В Поднебесной девятилетний мальчик, имя которого не разглашается, долгое время жаловался на постоянное ощущение зуда в носу после недавнего посещения родного города своей

В Поднебесной девятилетний мальчик, имя которого не разглашается, долгое время жаловался на постоянное ощущение зуда в носу после недавнего посещения родного города своей семьи в сельской местности.
Сперва родители не прислушивались к словам сына, но в итоге всё же доставили его в ближайшую больницу для обследования.
Прибегнув к эндоскопии (пропихнули внутрь маленькую камеру, установленную на гибкой трубке), врачи с удивлением обнаружили извивающегося паразита, жадно пожирающего кровь мальчика в его носовой полости.
Благо, доктору Ли потребовалось лишь чуть более 30 минут, дабы успешно извлечь прожорливую пиявку на свет Божий.
Он пояснил:
«Присоски пиявки были крепко закреплены на носовом проходе, поэтому крайне маловероятно, что она бы просто выпала сама. Плюс ко всему, она оказалась покрыта слоем слизи, что затрудняло возможность нормально схватить её. Вероятно, пиявка была очень маленькой, когда впервые попала в нос мальчика, но постепенно росла, питаясь его кровью. Сейчас её размер составляет около 6 см
По словам специалистов, мальчик вполне мог проглотить крошечную пиявку или её яйцо вместе с сырой водой, будучи в сельском доме своей семьи.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *