Москвачкала

 

Москвачкала Многодетная шкура на карантине начала издеваться над собственными детьми. Около 22.00 жители обнаружили на ступенях подъезда заплаканного ребенка. На босой девочке из одежды была

Многодетная шкура на карантине начала издеваться над собственными детьми. Около 22.00 жители обнаружили на ступенях подъезда заплаканного ребенка. На босой девочке из одежды была лишь футболка и штаны. На лбу виднелись кровь и огромная гематома.Восьмилетняя Карин рассказала соседям, что избила ее шмать. В тот день отец уехал из дома от стервозной жены, а та нажралась и выместила зло на своих детях. Спящую Карину она разбудила и стала бить со словами: «Карантин в стране, коронавирус, а твой говно-отец уехал».
По словам девочки, шмать ее душила и била ногами, досталось и ее четырехлетнему брату, которого шкура также якобы била по голове. Девка сумела вырваться и убежала в подъезд. Врачи больницы, куда отвезли Карину, диагностировали у нее серьезное сотрясение мозга и перелом носа. Брата тоже забрали в больницу.
Девка, опасаясь шматери, уже несколько раз убегала из дома. Один раз она спряталась у друзей, во второй у консъержки. Но нетрезвая родительница избила пожилую женщину. После этого другие жильцы стали бояться вступаться за ребенка.
Знаете, с кем оставят детей в случае развода!

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *