Девушка из Минска поделилась фото в белье, надеясь на лайки, но героем снимка стал холодильник

 

Девушка из Минска поделилась фото в белье, надеясь на лайки, но героем снимка стал холодильник Чем еще может заняться девушка, сидя дома на карантине Правильно, пополнять свой Instagram

Чем еще может заняться девушка, сидя дома на карантине Правильно, пополнять свой Instagram секси-контентом. Девушка из Минска Кристина Азаренок решила выложить на свою страницу именно такое фото, в надежде собрать лайков и восторженных комплиментов. Она позировала на кухне в соблазнительном белье, но пользователи стали оценивать не ее фигуру, а расположение холодильника.
Девушка подписала фото следующим образом: «Пока девочки сидят на физиологии, я болею дома». Но народу не давал покоя холодильник, который стоял в очень тесном соседстве с плитой.
«Блин, кто плиту рядом с холодильником ставит Тем более вплотную»
«Кто ж холодильник-то рядом с плитой ставит»
«Нельзя так близко плиту к холодильнику ставить», — писали подписчики.
Сначала девушка думала, что это шутки, но ее фигуру так никто не оценил. В итоге все продолжили обсуждать злосчастный холодильник Кристины. Все так далеко зашло, что фото превратилось в мем и разлетелось по всему Рунету. Девушка ругалась с шутниками, пока не поняла, что ее цель достигнута. Популярность пришла откуда не ждали.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *